Отзыв заказчика на компанию «Вместе уютно»

Логотип компании Вместе уютно
Вместе уютно
2.5
Отзывы: 95
Гупи
Заказчик
1
Никогда не пишу отзывы, но про эту компанию не могу промолчать. Скупой платит дважды! Хотела кухню побюджетнее, смотрела и ЗОВ, и Стильные кухни, и в Икее, но решела попробывать на сайте Вместе уютно (повелась на название). Замерщик приехал быстро, свою работу отработал хорошо, с образцами, - составил макет.




Все устроило, хотя оказалось дороже, чем должно быть. Внесла предоплату 30 процентов. Подписали договор, предоставили цены на сборку и доп. услуги. Заказ доставили в срок, все в целости и сохранности, хотя от водителя разило перегаром на 5 км., 2 грузчика таджика. И вот тут началось: неделю жду, сборщики не звонят. Звоню, дают бригаду, вечером звонит видимо их главный и согласовывает со мной время на завтра. А ночью у него случается неприятность, семейная, и всю ночь я получала от него невнятные сообщения. Утром пишет снова, что давайте перенесём на другой день. Я опять звоню в эту контору. Прошу дать внятную, нормальную бригаду сборщиков. Девушка оператор извинилась и на следующий день ко мне прислали бригаду: сказали соберут за один день, но возникла проблема со столешницей, которая оказалась гнилой, составили Акт, а ещё не хватило одного механизма. За часть дополнительных работ я заплатила. И вот тут снова песня : замену столешницы эта контора не торопилась делать. А когда эта команда сборщиков приехали, и приехали не в назначенное время, а позвонили и говорят, что сегодня вечером смогут, то якобы с его слов, он сам купил столешницу и этот механизм для открывания дверцы вверх. И поскольку было вечером, криво врезали варочную панель, в Акт доп. работ вписали установку вытяжки, хотя её не устанавливали, шланги для посудомойки удлиняли, что теперь в этих местах вода просачивается, на боковых панелях несколько дырочек видимо просверленных не там, где надо. А принимал вечером работу муж, который на мой вопрос: Я могу оплачивать, сказал Да, ребята все быстро сделали! Но тут уж, надо было все самой!. Кухня с ноября 2020 года, запах долго не выветривался, и сейчас в некоторых шкафах есть. Фурнитура дешевка, не стоит она таких денег!
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.
Предыдущий
Dima Levashov
Заказчик
5
Остались с женой довольны от полученого в итоге результата.
Обновляли гарнитур - обращались сюда. Пр...
Следующий
Tonyc7
Заказчик
1
Качество ужасное ни какое не МДФ а ЛДСП голимое, замерщик Медведев И. отвратительный, столько косяко...
Оставьте отзыв
Расскажите о своем опыте работы с командой Название компании
Оставляете отзыв на сайте
Отзыв проходит модерацию
Уведомляем представителя компании

Рейтинг компаний

Про100-Ремонт
Про100-Ремонт
5
DaVinci
DaVinci
4.9
СМ-Ремонт
СМ-Ремонт
4.9

Лучшие ремонтные компании Москвы
по соотношению цена-качество

Название компании
Про100-Ремонт
5
Отзывы: 97
Название компании
DaVinci
4.9
Отзывы: 76
Название компании
СМ-Ремонт
4.9
Отзывы: 360

Новые публикации про ремонт в нашем блоге

Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
Ремонт квартир
Сколько стоит ремонт квартиры в Москве: полный гид по ценам 2026
4 мин.
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
Ремонт квартир
Топ-20 лучших компаний по ремонту и отделке квартир и домов в Москве (2026)
4 мин.
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
Ремонт квартир
Отзывы специалистов о работе компаний по ремонту квартир в Москве: что скрывается за оценками
4 мин.
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
Ремонт квартир
Как выбрать лучшую компанию по ремонту квартир: 5 главных критериев
3 мин.
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
Ремонт квартир
Как правильно выбрать компанию по ремонту квартир в Москве: пошаговая инструкция
4 мин.
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
Ремонт квартир
Как обманывают при ремонте квартир: 5 реальных схем (и как не попасться)
4 мин.