Ремонт квартир - все отзывы на компанию Profi.ru
Сервис работает так: к мастерам приходят клики "Клиент выбрал вас". Как правило, это хороший заказ, как, например: "Нужно залить ленточный фундамент для забора в Звенигороде. Размер фундамента 50/20. Длина фундамента 80 метров погонных. Материалы все на объекте. От вас монтаж опалубки/заливка бетона. Ищу бригады монтажников/монолитные работы по строительству заборов... Бюджет на работы указан 80000-120000 руб. " Все указано: объём работ, и наличие материала на участке, бюджет. Я откликаюсь и получаю номер телефона клиента. Звоню... Это компания из кучи сотрудников и по факту за метр кубический бетона оплатят 3200 руб, включая все материалы, что ниже стоимости материалов в 2,7 раза, а за работу - моя доплата клиенту за материал...
Клиент, конечно, отклик мой и не откроет даже, но я то деньги профи. ру заплатила и мне их сервис не вернет...
Кроме того мой вотсап за три минуты после отклика, был забит рекламой этой фирмы, что делала заказ.
Пишешь на Поддержку сервиса и он отвечает: Жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией на нашем сайте. Заказы оставляет только клиент, мы, естественно, сами их не размещаем. Тем более, наши специалисты не понимают в строительстве, так как сайт, это it сфера.
Информация передана в заказ, вашим вопросом занимается администратор.
Хорошего вечера, Татьяна, и хороших клиентов!
Короче, чистый развод. Не советую:
1. открывать заказы, если клиент выбрал вас - они дорогие и подставы, почти 99%
2. открывать заказы не дороже 70 -80 руб., т. к. эти заказы висят давно и их Заказчики дублировали много раз - а это значит там конкретные люди.
3. А ЛУЧШЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛНИТЕЛЬ.
Клиент, конечно, отклик мой и не откроет даже, но я то деньги профи. ру заплатила и мне их сервис не вернет...
Кроме того мой вотсап за три минуты после отклика, был забит рекламой этой фирмы, что делала заказ.
Пишешь на Поддержку сервиса и он отвечает: Жаль, что вы столкнулись с этой ситуацией на нашем сайте. Заказы оставляет только клиент, мы, естественно, сами их не размещаем. Тем более, наши специалисты не понимают в строительстве, так как сайт, это it сфера.
Информация передана в заказ, вашим вопросом занимается администратор.
Хорошего вечера, Татьяна, и хороших клиентов!
Короче, чистый развод. Не советую:
1. открывать заказы, если клиент выбрал вас - они дорогие и подставы, почти 99%
2. открывать заказы не дороже 70 -80 руб., т. к. эти заказы висят давно и их Заказчики дублировали много раз - а это значит там конкретные люди.
3. А ЛУЧШЕ НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ СЕРВИСОМ, ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛНИТЕЛЬ.
Судя по отзывам, к специалистам не прислушиваются. За все года ничего не поменялось. При оплате заявки, деньги не возвращают, если заказчик не выбрал именно тебя.
Будьте бдительны! Вам могу предложить очень выгодный по цене заказ с дорогим откликом. Вы ведётесь на это заманчивое предложение, а как же, ведь клиент выбрал именно вас! Вам присылают контакт заказчика. А он не отвечает ни на звонки (просто сбрасывает), ни на смс. Просто полный игнор. И почта в контактах совершенно липовая [вырезано модератором], а номер телефона из Ульяновской области (а заказ Московский). Таким образом вас вынуждают тратить деньги. При этом на протяжении более года наблюдаю моментальное исчезновение хороших предложений, как-будто они сразу блокируются и распределяются по своим.
Контора занимается жульничеством. Никаких гарантий не для мастеров, ни для клиентов. Все их рейтинги фикция. Большинство заказов развод на деньги. Не тратьте зря своё время. Не буду долго описывать, но контору знаю изнутри. Там только и думают день и ночь как развести дей на деньги.
Развод, берут на себя роль администратора и не выполняют главное условие процент администратору выплачивается с выполненой работы! А не с " посмотреть телефон"!!!! надувают! Где- нибудь все рапвно облажаються! Вор должен сидеть в тюрьме!, а хитрый вор вдвойне!
В очередной раз я повелась на этот сервис и в этот раз они забрали у меня весьма весомую сумму. Итак ранее несколько лет назад сервис работал отлично и вполне мог помочь новым специалистам в работе. Но с каждым годом все больше и больше меня смущали их предложения! И вот сейчас я уже точно пишу адекватную оценку сервису- хочу предостеречь всех от напрасных трат. Для начала я расскажу о своей анкете- мои работы и отзывы на высшем уровне, а если клиент ещё заглянет в мои Инстаграм то у него вообще не будет желания ещё что то искать. Да да я выполняю сложные работы в своей сфере. А для профи ру я настолько снижала ценник что найти подобное качество по низкой цене было просто Мега находкой тем более что почти всегда в моих откликах я была 1 в рейтинге, находилась в нужном районе и подходила по бюджету... ну конечно я делала так чтобы по всем параметрам идеально подходила клиенту... Ну вот если у меня абонемента не было - ссыпались предложения и конечно с хорошей ценой и клиент выбирал меня - в прямом смысле заманивая либо оплатить отклик либо купить абонемент. Ну вот они в очередной раз меня поймали на свой хитрый крючок. Я купила дорогощий абонемент, и ... барабанная дробь - за весь период работы абонемента, меня никто не выбрал, представьте 5 откликов в день (1 рейтинг, цена местоположение) - нет все отклики просматривались и клиенты даже не заходили в инстаграм. Тут я и поняла что меня тупо разводят. Да и кстати как только дневные отклики заканчивались - снова поступали солидные предложения за плату. Пару раз даже оплатила! Сомнения были но вот купилась и так каждый день. Появляются новые заказы и я отправляю отклики пишу клиентам в чат, даю гарантии и всячески предлагаю им свои услуги!!! Но клиент то снимает заказ, то передумал то просто проигнорировал. И вот сомнений к концу абонемента в работе сервиса не осталось вовсе!!! Меня развели как и многих других!!! И кстати позже я нашла много таких отзывов в инете - профи ру реально заманивает людей и вытягивает с них деньги. Я не только не оправдала абонемент я осталась в минусе. Ни один отклик не сработал. Более того Как закончился абонемент - сразу клиенты активно кинулись выбирать мою анкету - вновь пытаясь меня заманить выложить денюжку! И сейчас ссыпятся предложения якобы проверенных клиентов - только оплати. Я уверена что данный сервис работает не честно с специалистами!!! Более того когда я написала в поддержку - они просто шлют ответ бота!!!
Всех специалистов хочу предостеречь, да конечно там есть малая часть живых клиентов - но большинство из них с большей вероятность - фейк которые даже не заинтересуются а их номера будут молчать. Надеюсь что кучу обращений - выведут Профи ру на чистую воду и их просто ЛИКВИДИРУЮТ!!! Сейчас мы с группой постращавших специалистов направим письма во все органы власти для проведения соответствующих проверок!!! Очень надеюсь на то что данный сервис не сможет больше высасывать деньги с специалистов и понесёт наказание за столь хитрую схему!!! Кто пострадал- пишите в органы пусть нас будет больше... им не место среди сервисов для спецов!!!
Всех специалистов хочу предостеречь, да конечно там есть малая часть живых клиентов - но большинство из них с большей вероятность - фейк которые даже не заинтересуются а их номера будут молчать. Надеюсь что кучу обращений - выведут Профи ру на чистую воду и их просто ЛИКВИДИРУЮТ!!! Сейчас мы с группой постращавших специалистов направим письма во все органы власти для проведения соответствующих проверок!!! Очень надеюсь на то что данный сервис не сможет больше высасывать деньги с специалистов и понесёт наказание за столь хитрую схему!!! Кто пострадал- пишите в органы пусть нас будет больше... им не место среди сервисов для спецов!!!
Пробовала работать на данной платформе. Я на оплату услуг потратила денег больше, чем заработала.
Суть в том, что за заказ я плачу как за 3 своих рабочих дня и по моей личной статистике 80% этих заказов не рабочие, т. е либо ученик слетает через 3 занятия, потому что ему не надо, либо сумма корректируется, либо вообще человек с которым ты договорился не выходит на связь. А ещё у меня был момент, когда клиент, получив мой номер телефона просто преследовал меня и мне реально было страшно. Постоянные звонки и странные Сообщения. меня проверяют как исполнителя, вплоть до паспорта, а тех к о хочет получить услугу? И за все это платит исполнитель.
Суть в том, что за заказ я плачу как за 3 своих рабочих дня и по моей личной статистике 80% этих заказов не рабочие, т. е либо ученик слетает через 3 занятия, потому что ему не надо, либо сумма корректируется, либо вообще человек с которым ты договорился не выходит на связь. А ещё у меня был момент, когда клиент, получив мой номер телефона просто преследовал меня и мне реально было страшно. Постоянные звонки и странные Сообщения. меня проверяют как исполнителя, вплоть до паспорта, а тех к о хочет получить услугу? И за все это платит исполнитель.
Я дизайнер, нашел клиента в profi ru
- откликаюсь на заказ
- сервис с меня списал 650 руб
- после чего клиент мгновенно отменяет заказ
- деньги мне не возвращаются
Сервис пишет что ваши контакты ушли клиенту, но со мной клиент не связывался и похоже не собирается.
Похоже клиенты липовые у них в соседнем кабинете сидят, размещают заказы а потом после отклика специалистов отменяют заказ.
Специалист остается без клиента и без денег.
Нахрен мне такой сервис не нужен.
- откликаюсь на заказ
- сервис с меня списал 650 руб
- после чего клиент мгновенно отменяет заказ
- деньги мне не возвращаются
Сервис пишет что ваши контакты ушли клиенту, но со мной клиент не связывался и похоже не собирается.
Похоже клиенты липовые у них в соседнем кабинете сидят, размещают заказы а потом после отклика специалистов отменяют заказ.
Специалист остается без клиента и без денег.
Нахрен мне такой сервис не нужен.
Нашла на профи ру специалиста маляра штукатура Наталья Дмитрук (на самом деле Лозюк).
Человек взялся делать гипрок, хотя совершенно этого не умеет делать. Мы попали на материалы на 100 тр. Стены, выстроенные Натальей частично демонтировали и теперь нужно демонтировать остальное. Ей заплатили за работу 99 тр, рабоиу по штукатурке не сделала.
Порекомендовала электрика Дениса, человек работу не доделал. Ссылаясь на занятость динамил по срокам. В итоге после того, как я заплатила ребятам за уборку мусора в мешки, они его не убрали, закатили скандал и ушли, оставив мне неподписанные хвосты из проводов. После моего звонка с просьбой доделать черновую электрику, отказались. Был выдан аванс 60 тр, не вернули, сделано 30% работы.
Наталья убила новые батареи и дорогие окна. На мои просьбы все замотать в пленку реагировала агрессивно. В итоге все окна в ротбанде.
Профи ру на мои отзывы сказало просто «извините». Помощь во взыскании средств со специалиста не оказали. Специалиста с сайта не убрали.
Человек взялся делать гипрок, хотя совершенно этого не умеет делать. Мы попали на материалы на 100 тр. Стены, выстроенные Натальей частично демонтировали и теперь нужно демонтировать остальное. Ей заплатили за работу 99 тр, рабоиу по штукатурке не сделала.
Порекомендовала электрика Дениса, человек работу не доделал. Ссылаясь на занятость динамил по срокам. В итоге после того, как я заплатила ребятам за уборку мусора в мешки, они его не убрали, закатили скандал и ушли, оставив мне неподписанные хвосты из проводов. После моего звонка с просьбой доделать черновую электрику, отказались. Был выдан аванс 60 тр, не вернули, сделано 30% работы.
Наталья убила новые батареи и дорогие окна. На мои просьбы все замотать в пленку реагировала агрессивно. В итоге все окна в ротбанде.
Профи ру на мои отзывы сказало просто «извините». Помощь во взыскании средств со специалиста не оказали. Специалиста с сайта не убрали.
На Профи. ру зарегистрирована уже около 6 лет. Отзыв будет о последнем опыте взаимодействия с ними.
Я репетитор по истории и обществознанию. Мне лично на сайте написала девочка о том, что хочет готовиться со мной к ЕГЭ по истории. Мы провели одно занятие за 1000 руб. Увы, она заболела и пока что мы не можем продолжить занятия, скорее всего их возобновить не удастся. Изначальная цена заказа - 3570 руб., что я считаю очень большой ценой, т. к. репетитор готовиться к занятиям, делает распечатки, проверяет работы ученика. Получается целый месяц нужно работать на сайт подбора репетиторов. Есть функция перерасчета стоимости заказа в случае, если занятия отменились в самом начале. Так произошло в нашем случае. За одно занятие сайт просит 700 руб., это 70% стоимости.
Во всех документах общие слова, никакой конкретики. Заранее стоимость заказа мне никто не говорит, администраторы объясняют, что это "политика компании" и формулы, которые считаю все "автоматически". Простите, но я работаю честно и прозрачно, и хочу такого же отношения к себе.
На вопрос: почему такая цена мне ответили, что это связано с тем, что они предоставляют площадку для размещения моей анкеты, что на мои вопросы отвечают администраторы, и это их работа. Понимаю. Однако то, что я трачу время на составление своей анкеты по их правилам, на сканирование документов (паспорт, диплом), не учитывается. Т. е. и я тоже работаю на сайт, размещая свою анкету.
В общем, подумайте 300 раз, прежде чем сотрудничать с сайтом. Заказы бывают. Иногда. Но общение с администраторами и политика компании совершенно не может защитить репетитора от ситуаций, когда прерывается работа с учеником не по вине репетитора. Все равно репетитор платит.
Я репетитор по истории и обществознанию. Мне лично на сайте написала девочка о том, что хочет готовиться со мной к ЕГЭ по истории. Мы провели одно занятие за 1000 руб. Увы, она заболела и пока что мы не можем продолжить занятия, скорее всего их возобновить не удастся. Изначальная цена заказа - 3570 руб., что я считаю очень большой ценой, т. к. репетитор готовиться к занятиям, делает распечатки, проверяет работы ученика. Получается целый месяц нужно работать на сайт подбора репетиторов. Есть функция перерасчета стоимости заказа в случае, если занятия отменились в самом начале. Так произошло в нашем случае. За одно занятие сайт просит 700 руб., это 70% стоимости.
Во всех документах общие слова, никакой конкретики. Заранее стоимость заказа мне никто не говорит, администраторы объясняют, что это "политика компании" и формулы, которые считаю все "автоматически". Простите, но я работаю честно и прозрачно, и хочу такого же отношения к себе.
На вопрос: почему такая цена мне ответили, что это связано с тем, что они предоставляют площадку для размещения моей анкеты, что на мои вопросы отвечают администраторы, и это их работа. Понимаю. Однако то, что я трачу время на составление своей анкеты по их правилам, на сканирование документов (паспорт, диплом), не учитывается. Т. е. и я тоже работаю на сайт, размещая свою анкету.
В общем, подумайте 300 раз, прежде чем сотрудничать с сайтом. Заказы бывают. Иногда. Но общение с администраторами и политика компании совершенно не может защитить репетитора от ситуаций, когда прерывается работа с учеником не по вине репетитора. Все равно репетитор платит.
Разместил несколько дней назад заявку заказ на помощь помощь в сдаче итогового теста по курсу "квантовые методы коммуникации". Там дикий тест, написал что так много вопросов и столь короткое время, что нужна помощь в тематике, приложил фото тем. Указал ставку и что нужен опытный специалист, так как знакомые натыкались на каких-то шарамыжников, коих там толпы, по крайней мере среди репетиторов! Ну а что не так, открываешь этих персонажей гордо зовущих себя специалисты! И что, рейтинг за пять заказов 4.92, читаешь образование, ещё учится студент, нефтехимия, а уже преподаёт подрастающему поколению и гордо пишет подготовлю к ЕГЭ так как сам сдал его на 87 баллов. Кто-то язык иностранный преподаёт и это при том что не имеет не то что профильного образования, а просто пожил в Лондоне) В общем надежда была, что найду специалиста для моей узко специализированной задачи, фотоника и квантовая криптография - это серьёзно. И представьте взяли и заблокировали заказ! Указали лишь, что против правил сервиса помогать ученикам сдавать тесты. Где я написал, что мне надо сдавать тест!? Искал помощи среди реальных гуру в квантовых вопросах. А по факту не сумев найти специалиста взяли и отменили заказ.
Никогда не связывайтесь с профи. ру. Полный произвол компании в отношении сотрудников, прикрытый лицемерной заботой о специалистах и заказчиках. За год с момента регистрации в Профи. ру мой доход составил - 0.00, притом, что на других сайтах я нашла реальных клиентов. При этом с меня содрали деньги, которые я с большим трудом, через несколько месяцев вернула. Теперь пытаюсь удалить профиль, но это, судя по всему, просто невозможно, и он так и висит на сайте, как доказательство полного произвола профи. ру в отношении клиентов.
Оплатил 450р. Для доступа к заказу, на облицовку лестницы ясенем для Тимура. Получил доступ к номеру телефона клиента, вступил в переписку для удовлетворения запроса клиента, стоимость лестницы под ключь. Запросил доп. информацию по количеству материалов. Клиент не отвечал на вопросы никак. Я понял, что это не заказчик, если человеку нужно дело, он его делает. Это операторы профи. ру выдумывают эти заказы, чтоб увеличить себе зарплату. Эта ситуация происходит уже в третий раз. Жаловался им в службу поддержки, ответы стандартные. Заказчик увидел ваш отклик, деньги не вернём, всё по правилам! По их правилам!!!
При активации аккаунта на сайте пришлось потратить не мало времени что бы заполнить всю информации. Подкупили баннеры на сайте, в которых говорилось про бесплатные 5 откликов. В итоге после полного заполнения анкеты, баннеры автоматически исчезли и появились другие, где владельцы сайта просят оплатить отклики с 50% скидкой. Служба поддержки ответила следующее:
Ирина, добрый вечер! Спасибо, что написали нам.
Я проверила для вас информацию — вам сейчас доступны только платные абонементы со скидкой до 50% на отклики. Также встречаются заказы с нулевой ценой отклика.
Бесплатные абонементы предлагаются не всем специалистам. Если вы не видите таких баннеров — значит, ваша анкета не участвует в акции.
Мы на связи для вас и всегда готовы помочь. Успешной вам работы!
Да время сейчас не простое, все хотят заработать больше денег, но зачем идти на такие уловки мне не ясно.
Ирина, добрый вечер! Спасибо, что написали нам.
Я проверила для вас информацию — вам сейчас доступны только платные абонементы со скидкой до 50% на отклики. Также встречаются заказы с нулевой ценой отклика.
Бесплатные абонементы предлагаются не всем специалистам. Если вы не видите таких баннеров — значит, ваша анкета не участвует в акции.
Мы на связи для вас и всегда готовы помочь. Успешной вам работы!
Да время сейчас не простое, все хотят заработать больше денег, но зачем идти на такие уловки мне не ясно.
Разводят, хоть и плата за отклик от 70 до 150 р, но если это от многих, то суммы .
Я специалист с 15 летним стажем должен поднимать себе рейтинг, это понятно! Но эта кантора никак не помогает, а даже мешает.
Что бы появилась ссылка "показать телефон клиента", нужно откликнуться на заявки пять раз - это в среднем 500р.! Складывается впечатление что заявки новым специалистам "подкидывает" сама система profi.ru, потому что ни одна из заявок на которые я откликнулся не была реальной. Сотрудник портала мне по телефону сообщил, - "Что, перед тем как откликнуться, надо связаться с клиентом", но пока не откликнишься пять раз этой ссылки нет! А В ПРАВИЛАХ написано что эта ссылка обязательно есть!!!!! С возвратом средств та же хрень! Что бы возвратить со счёта в ЛК, они беоут 100 р. Непонятно на каком основании!!! Сотрудник по телефону, а так же в чате не ответили на этот вопрос! Согласен с другими отзывами об этой канторе, что это развод. Реального заработка здесь не будет, одни расходы! Для тех кто всё же рискнёт зарегится, посоветую не пополнять счёт на большие суммы, потому что вывести средства будет очень сложно! А вообще я бы посоветовал пройти мимо портала и поискать что нибудь лучшее!!!
Я специалист с 15 летним стажем должен поднимать себе рейтинг, это понятно! Но эта кантора никак не помогает, а даже мешает.
Что бы появилась ссылка "показать телефон клиента", нужно откликнуться на заявки пять раз - это в среднем 500р.! Складывается впечатление что заявки новым специалистам "подкидывает" сама система profi.ru, потому что ни одна из заявок на которые я откликнулся не была реальной. Сотрудник портала мне по телефону сообщил, - "Что, перед тем как откликнуться, надо связаться с клиентом", но пока не откликнишься пять раз этой ссылки нет! А В ПРАВИЛАХ написано что эта ссылка обязательно есть!!!!! С возвратом средств та же хрень! Что бы возвратить со счёта в ЛК, они беоут 100 р. Непонятно на каком основании!!! Сотрудник по телефону, а так же в чате не ответили на этот вопрос! Согласен с другими отзывами об этой канторе, что это развод. Реального заработка здесь не будет, одни расходы! Для тех кто всё же рискнёт зарегится, посоветую не пополнять счёт на большие суммы, потому что вывести средства будет очень сложно! А вообще я бы посоветовал пройти мимо портала и поискать что нибудь лучшее!!!
Работаю с данным сайтом уже 6 лет, в начале было все отлично и заказы находили в большом количестве и комиссия за заказ была равна половине стоимости заказа. А в последние 2 года ... получить заказ нормальный, просто не возможно( я репетитор по физике), выбираю заказ по подходящей стоимости-его не пропускают, но если вдруг заказ прошел, то комиссия почти 400%. Обдираловка просто, комиссию нужно заплатить в течении 2 недель, а ничего, что я даже заработать эту сумму не могу за эти две недели. Решила я сама себя найти на сайте и выбрать как репетитора, но меня там нет, предложили московских репетиторов с огромными гонорарами. А где же я? Отзывов за 6 то лет много, сертификация пройдена, оценка моя 5 баллов. Да, я живу не в большом городе, но знания даю отличные детям. Жадность и еще раз жадность.
На днях попробовал этот выкидыш интернета в виде сервиса профи ру в лице исполнителя. По началу поверхностно, не окунаясь в клоаку жадности сервиса, кажется, что всё даже очень неплохо. Есть заказчики и исполнители, одни предлагают работу другие ее выполняют. Но когда детально начинаешь разбираться в тонкостях то становится понятно это все очередной МММ, развод, обман, называйте как хотите. Почему? А вот про это по порядку!
1 Приходится платить за отклики, абонементы, показ телефона. Я вообще удивляюсь как они еще не догадались брать деньги за входы на профиль, клики, встречи с заказчиками! Казалось бы за рекламу надо платить да, но только если она работает. Почему за отклик я плачу 120 рублей при этом столько же платят еще 8 мастеров, но человек в итоге просто сливается и не один мастер не получает заказ? А сервис просто так получил почти 1000 рублей. Хорошо может тогда повысить рейтинг мастерам кто хотел получить эту работу, или ввести финансовую ответственность заказчика перед сервисом? Почему я и другие люди доложены терять деньги только по тому что человек передумал или договорился с кем-то другим? Я готов платить за сервис предоставления заказов пусть это будет 20% но не за воздух. Должно быть правило платит тот, кто получает заказ.
2 Я только зарегистрировался в сервисе, естественно у меня нет отзывов и нет возможности конкурировать с людьми кто уже работает тут несколько лет. Вы думаете сервис вам будет помогать, ха размечтались! Мало того что вы не получите никакой поддержки по заказам, так еще и попадёте на деньги потому что за отзывы вы платите но вас не выбирают! Я уже не говорю про то что если вам повезёт и вас выберет заказчик сервис никак не обезопасит вас от неадекватов которых к сожалению хватает.
3 На сайте куча фейковых (не настоящих) заявок, причем некоторые из них даже повторяют текст других, к сожалению не делал скрины, но с разных аккаунтов на разные адреса были очень похожие заявки как будто их писал один и тот же человек и даже половина текста совпадала! Да, да, да, все мы слышали и знаем "у нас 10000 уникальных пользователей если у вас появились подозрения сообщите нам" (вам же это выгодно это смысл с этим бороться).
4 Люди создают заявки без определенных условий, скажем надо починить компьютер цена 3000, цена отклика 120 руб. При этом если удастся взять этот заказ, совершенно не ясно готов ли человек тратить сумму скажем 12 тысяч за замену видеокарты! Пока не продиагностируешь не поймешь что это именно она сломалась. Человек отменяет заказ, а отклик уже оплачен.
Возможно и есть люди с положительной историей кто работает через этот сервис, я таких не встретил! Для себя нашёл только один плюс, это то что я просадил там всего 500 руб. Этот недосервис по выкачиванию денег из исполнителей на псевдо обоюдных основаниях давно бы закрыли в нормальной правовой стране но не у нас к сожалению. Со своей же стороны постараюсь донести до всех своих знакомых чтоб люди не попадали в эту ловушку. Не пользуйтесь этим сервисом!
Профи ру же искренне желаю побольше недовольных пользователей, судебных исков, лежащих серверов и скорейшего банкротства! Жадность вас погубит
1 Приходится платить за отклики, абонементы, показ телефона. Я вообще удивляюсь как они еще не догадались брать деньги за входы на профиль, клики, встречи с заказчиками! Казалось бы за рекламу надо платить да, но только если она работает. Почему за отклик я плачу 120 рублей при этом столько же платят еще 8 мастеров, но человек в итоге просто сливается и не один мастер не получает заказ? А сервис просто так получил почти 1000 рублей. Хорошо может тогда повысить рейтинг мастерам кто хотел получить эту работу, или ввести финансовую ответственность заказчика перед сервисом? Почему я и другие люди доложены терять деньги только по тому что человек передумал или договорился с кем-то другим? Я готов платить за сервис предоставления заказов пусть это будет 20% но не за воздух. Должно быть правило платит тот, кто получает заказ.
2 Я только зарегистрировался в сервисе, естественно у меня нет отзывов и нет возможности конкурировать с людьми кто уже работает тут несколько лет. Вы думаете сервис вам будет помогать, ха размечтались! Мало того что вы не получите никакой поддержки по заказам, так еще и попадёте на деньги потому что за отзывы вы платите но вас не выбирают! Я уже не говорю про то что если вам повезёт и вас выберет заказчик сервис никак не обезопасит вас от неадекватов которых к сожалению хватает.
3 На сайте куча фейковых (не настоящих) заявок, причем некоторые из них даже повторяют текст других, к сожалению не делал скрины, но с разных аккаунтов на разные адреса были очень похожие заявки как будто их писал один и тот же человек и даже половина текста совпадала! Да, да, да, все мы слышали и знаем "у нас 10000 уникальных пользователей если у вас появились подозрения сообщите нам" (вам же это выгодно это смысл с этим бороться).
4 Люди создают заявки без определенных условий, скажем надо починить компьютер цена 3000, цена отклика 120 руб. При этом если удастся взять этот заказ, совершенно не ясно готов ли человек тратить сумму скажем 12 тысяч за замену видеокарты! Пока не продиагностируешь не поймешь что это именно она сломалась. Человек отменяет заказ, а отклик уже оплачен.
Возможно и есть люди с положительной историей кто работает через этот сервис, я таких не встретил! Для себя нашёл только один плюс, это то что я просадил там всего 500 руб. Этот недосервис по выкачиванию денег из исполнителей на псевдо обоюдных основаниях давно бы закрыли в нормальной правовой стране но не у нас к сожалению. Со своей же стороны постараюсь донести до всех своих знакомых чтоб люди не попадали в эту ловушку. Не пользуйтесь этим сервисом!
Профи ру же искренне желаю побольше недовольных пользователей, судебных исков, лежащих серверов и скорейшего банкротства! Жадность вас погубит
Думал нормальная контора оказалась дворовая шарага! Заблокировали в одно стороннем порядке, отзывы непроверяю при том что меня кинули на деньги.
Официальный аферисты!
Официальный аферисты!
Разводят на бабки. Якобы составленные анкеты, платишь за то что клиент просмотрел твою анкету, типа отклик просмотрен... И все. Ни связи, ни телефона, как будто клиента нет. и не существует... Разводилово. потратил деньги на 4 анкеты. Мне никто не написал из клиентов... Реально ерунда. не ведитесь
Я ценю ваш труд и высокий профессионализм! Знаю вы Профи каждый в своём деле! Услышьте меня, пусть трудные времена и мы должны крутиться и вкалывать чтобы заработать на жизнь. Но когда нас разводят, это должно нас объединить во мнении, с этим надо бороться. Профи нужно создать свой альтернативный сайт, где будет всё по чесноку. Нас не будут иметь во все дыры. Деньги на ветер, разве мы этого заслуживаем? Люди хотят наших услуг, однозначно. Но за наш счёт паразитируют на нашем труде и желании проявить себя создатели сайта! Раньше я не задумывался, но когда понял, что нас нагло обманывают, пишу здесь, самом объективном сайте отзывов. Не знаю как, но может нам сообща придумать альтернативу? Нас тысячи, неужели мы не сможем противостоять этому алчному ЗЛУ. Кто нибудь инициативный и грамотный задумайся. Люди выберут тебя, если ты будешь честным.
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 151
33
6
8
12
91