Отзыв на компанию Profi.ru №93155

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
mitka414
27.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
На днях попробовал этот выкидыш интернета в виде сервиса профи ру в лице исполнителя. По началу поверхностно, не окунаясь в клоаку жадности сервиса, кажется, что всё даже очень неплохо. Есть заказчики и исполнители, одни предлагают работу другие ее выполняют. Но когда детально начинаешь разбираться в тонкостях то становится понятно это все очередной МММ, развод, обман, называйте как хотите. Почему? А вот про это по порядку!
1 Приходится платить за отклики, абонементы, показ телефона. Я вообще удивляюсь как они еще не догадались брать деньги за входы на профиль, клики, встречи с заказчиками! Казалось бы за рекламу надо платить да, но только если она работает. Почему за отклик я плачу 120 рублей при этом столько же платят еще 8 мастеров, но человек в итоге просто сливается и не один мастер не получает заказ? А сервис просто так получил почти 1000 рублей. Хорошо может тогда повысить рейтинг мастерам кто хотел получить эту работу, или ввести финансовую ответственность заказчика перед сервисом? Почему я и другие люди доложены терять деньги только по тому что человек передумал или договорился с кем-то другим? Я готов платить за сервис предоставления заказов пусть это будет 20% но не за воздух. Должно быть правило платит тот, кто получает заказ.



2 Я только зарегистрировался в сервисе, естественно у меня нет отзывов и нет возможности конкурировать с людьми кто уже работает тут несколько лет. Вы думаете сервис вам будет помогать, ха размечтались! Мало того что вы не получите никакой поддержки по заказам, так еще и попадёте на деньги потому что за отзывы вы платите но вас не выбирают! Я уже не говорю про то что если вам повезёт и вас выберет заказчик сервис никак не обезопасит вас от неадекватов которых к сожалению хватает.
3 На сайте куча фейковых (не настоящих) заявок, причем некоторые из них даже повторяют текст других, к сожалению не делал скрины, но с разных аккаунтов на разные адреса были очень похожие заявки как будто их писал один и тот же человек и даже половина текста совпадала! Да, да, да, все мы слышали и знаем "у нас 10000 уникальных пользователей если у вас появились подозрения сообщите нам" (вам же это выгодно это смысл с этим бороться).
4 Люди создают заявки без определенных условий, скажем надо починить компьютер цена 3000, цена отклика 120 руб. При этом если удастся взять этот заказ, совершенно не ясно готов ли человек тратить сумму скажем 12 тысяч за замену видеокарты! Пока не продиагностируешь не поймешь что это именно она сломалась. Человек отменяет заказ, а отклик уже оплачен.
Возможно и есть люди с положительной историей кто работает через этот сервис, я таких не встретил! Для себя нашёл только один плюс, это то что я просадил там всего 500 руб. Этот недосервис по выкачиванию денег из исполнителей на псевдо обоюдных основаниях давно бы закрыли в нормальной правовой стране но не у нас к сожалению. Со своей же стороны постараюсь донести до всех своих знакомых чтоб люди не попадали в эту ловушку. Не пользуйтесь этим сервисом!
Профи ру же искренне желаю побольше недовольных пользователей, судебных исков, лежащих серверов и скорейшего банкротства! Жадность вас погубит
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
olgaanatolievna о компании:

Найти можно «мастеров» именно в кавычках , ибо настоящий мастер всегда пользуется спросом. Ни какие комментарии  к службе сайта не имеют воздействия, Не хотят развиваться. Сайт всасывает в себя много проходимцев! А это…