Отзыв на компанию Profi.ru №93162

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Evgeniaratsen
22.04.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Нашла на профи ру специалиста маляра штукатура Наталья Дмитрук (на самом деле Лозюк).
Человек взялся делать гипрок, хотя совершенно этого не умеет делать. Мы попали на материалы на 100 тр. Стены, выстроенные Натальей частично демонтировали и теперь нужно демонтировать остальное. Ей заплатили за работу 99 тр, рабоиу по штукатурке не сделала.
Порекомендовала электрика Дениса, человек работу не доделал. Ссылаясь на занятость динамил по срокам. В итоге после того, как я заплатила ребятам за уборку мусора в мешки, они его не убрали, закатили скандал и ушли, оставив мне неподписанные хвосты из проводов. После моего звонка с просьбой доделать черновую электрику, отказались. Был выдан аванс 60 тр, не вернули, сделано 30% работы.
Наталья убила новые батареи и дорогие окна. На мои просьбы все замотать в пленку реагировала агрессивно. В итоге все окна в ротбанде.
Профи ру на мои отзывы сказало просто «извините». Помощь во взыскании средств со специалиста не оказали. Специалиста с сайта не убрали.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Valeriya 33 о компании:

Пробовала работать на данной платформе. Я на оплату услуг потратила денег больше, чем заработала. Суть в том, что за заказ я плачу как за 3 своих рабочих дня и по моей личной статистике 80% этих заказов не рабочие, т. е либо ученик слетает через…