Отзыв на компанию Profi.ru №93161

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
arhibox
27.07.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
При активации аккаунта на сайте пришлось потратить не мало времени что бы заполнить всю информации. Подкупили баннеры на сайте, в которых говорилось про бесплатные 5 откликов. В итоге после полного заполнения анкеты, баннеры автоматически исчезли и появились другие, где владельцы сайта просят оплатить отклики с 50% скидкой. Служба поддержки ответила следующее:
Ирина, добрый вечер! Спасибо, что написали нам.
Я проверила для вас информацию — вам сейчас доступны только платные абонементы со скидкой до 50% на отклики. Также встречаются заказы с нулевой ценой отклика.
Бесплатные абонементы предлагаются не всем специалистам. Если вы не видите таких баннеров — значит, ваша анкета не участвует в акции.
Мы на связи для вас и всегда готовы помочь. Успешной вам работы!
Да время сейчас не простое, все хотят заработать больше денег, но зачем идти на такие уловки мне не ясно.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Неолина о компании:

Так получилось, что после перерыва, я решила возобновить репетиторскую деятельность. Имея аккаунт на "Вашем репетиторе", решилась попробоваться и на ныне популярном "Профи". Тогда я еще не совсем поняла, что это одна и та же…

opiura о компании:

Удобный подбор репетитора, можно установить личные требования и подобрать наиболее подходящего человека. Все понравилось. От репетитора в итоге отказались в пользу другого сайта по изучению английского, но вопросов к сайту…