Отзыв на компанию Profi.ru №93159

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
AlexJ17
04.05.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Разводят, хоть и плата за отклик от 70 до 150 р, но если это от многих, то суммы .
Я специалист с 15 летним стажем должен поднимать себе рейтинг, это понятно! Но эта кантора никак не помогает, а даже мешает.
Что бы появилась ссылка "показать телефон клиента", нужно откликнуться на заявки пять раз - это в среднем 500р.! Складывается впечатление что заявки новым специалистам "подкидывает" сама система profi.ru, потому что ни одна из заявок на которые я откликнулся не была реальной. Сотрудник портала мне по телефону сообщил, - "Что, перед тем как откликнуться, надо связаться с клиентом", но пока не откликнишься пять раз этой ссылки нет! А В ПРАВИЛАХ написано что эта ссылка обязательно есть!!!!! С возвратом средств та же хрень! Что бы возвратить со счёта в ЛК, они беоут 100 р. Непонятно на каком основании!!! Сотрудник по телефону, а так же в чате не ответили на этот вопрос! Согласен с другими отзывами об этой канторе, что это развод. Реального заработка здесь не будет, одни расходы! Для тех кто всё же рискнёт зарегится, посоветую не пополнять счёт на большие суммы, потому что вывести средства будет очень сложно! А вообще я бы посоветовал пройти мимо портала и поискать что нибудь лучшее!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
sarieva о компании:

В очередной раз я повелась на этот сервис и в этот раз они забрали у меня весьма весомую сумму. Итак ранее несколько лет назад сервис работал отлично и вполне мог помочь новым специалистам в работе. Но с каждым годом все больше и больше меня смущали…

monofaif о компании:

Есть возможность просмотреть аккаунты мастеров с отзывами. Не очень удобно то, что нужно  указать только одну услугу перед заполнением информации о заказе. Один заказ может содержать несколько видов услуг. В этот раз было очень мало…