Отзыв на компанию Profi.ru №93163

2.5
Отзывы: 150
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
111
Valeriya 33
21.04.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Profi.ru:
Пробовала работать на данной платформе. Я на оплату услуг потратила денег больше, чем заработала.
Суть в том, что за заказ я плачу как за 3 своих рабочих дня и по моей личной статистике 80% этих заказов не рабочие, т. е либо ученик слетает через 3 занятия, потому что ему не надо, либо сумма корректируется, либо вообще человек с которым ты договорился не выходит на связь. А ещё у меня был момент, когда клиент, получив мой номер телефона просто преследовал меня и мне реально было страшно. Постоянные звонки и странные Сообщения. меня проверяют как исполнителя, вплоть до паспорта, а тех к о хочет получить услугу? И за все это платит исполнитель.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Evgeniaratsen о компании:

Нашла на профи ру специалиста маляра штукатура Наталья Дмитрук (на самом деле Лозюк). Человек взялся делать гипрок, хотя совершенно этого не умеет делать. Мы попали на материалы на 100 тр. Стены, выстроенные Натальей частично демонтировали и…

Ksenia M о компании:

Работаю с данным сайтом уже 6 лет, в начале было все отлично и заказы находили в большом количестве и комиссия за заказ была равна половине стоимости заказа. А в последние 2 года ... получить заказ нормальный, просто не возможно( я репетитор по…