Ремонт квартир - все отзывы на компанию Эликс Строй Групп
Этим летом купил квартиру во вторичке на Академика Анохина, решил начать ремонт с кухни. Выбирал фирму, которая занимается ремонтом, обратился в итоге в Elix Group. По телефону с менеджером обговорил некоторые моменты, узнал про стоимость и сроки. Пригласили меня в офис, чтобы подробнее ознакомиться с тем, что предлагают. Приехал через день, как время появилось. Девушка меня приветливо встретила, предложила несколько вариантов, чтобы я сам выбрал, какой хочу видеть кухню. И по смету сразу прикинули, во сколько обойдётся. С материалами тоже помогли определиться, за это отдельное спасибо. Договор заключил и ждал звонка, когда приедут работники. В первый день завезли материалы, начали подготовительные работы к ремонту и частично приступили к стенам. Каждые несколько дней прораб проверял работников, чтобы всё было выполнено по графику и с качеством чтобы не было вопросов. Я и сам успевал посматривать, как и что делается, ход работ шёл довольно неплохо. Через 10 дней кухня стала совсем другая, современная. Кстати, немного вышел за рамки сметы, где-то на 4%, но лишь из-за того, что смеситель другой решил поставить и раковину другую. А ремонтом я доволен, сделали отлично. Теперь можно и гостей смело приглашать.
Я живу сама, так как в разводе уже пять лет. А моя доченька живет со своим супругом на съемной квартире. Я решила сделать им подарок. Переехать к свое маме в деревню, а они пускай заезжают в мою квартиру. Но перед этим необходимо было сделать капитальный ремонт, новая жизнь должна быть с новым ремонтом, а не с ремонтом 2000-х, который морально устарел. Сама я не могла сделать ремонт чисто физически, бывший супруг сказал, я не хочу вообще участвовать в вашей жизни. Знакомый сказал обратись в Эликс групп, пришла к ним в офис Варшавское ш. 131к5, живу на Дорожной. Договорились что мой ремонт будет в рассрочку. После приехал замерщик. Главным моим требованием было только граждане российской федерации. Заказала себе капитальный ремонт. Я если честно не доверяла компании вначале и поэтому жила все эти 7 дней в квартире, наблюдая за бригадой. Но мои сомнения были напрасны, ребята были профессионалы своего дела. Никто не орал, не ржал, не использовал нецензурную лексику. Когда в конце недели соседка мне сказала, а ты что начала делать ремонт, я сказала, что почти закончила. Видели ли вы ее лицо, от изумления, что все так тихо. В итоге как и прописано в договоре ремонт завершили ровно через 7 дней. А забыла написать один немаленький плюсик, гарантия на все виды работ 3 года.
Живя в одной и той же квартире на протяжении целого десятка лет начинаешь привыкать к одному и тому же интерьеру, мебели, обоям и т. д. Старались откладывать деньги на протяжении 2-х лет, чтобы сделать качественный ремонт в комнате и при этом не экономить, а вместе с тем снять моральное напряжение однообразия обстановки. Именно для этого мы и обратились в данную фирму. Созвонились по телефону с менеджером компании для персональной встречи. Разговор з глазу на глаз занял у нас около 1.5 часа. Старались обсудить все до мелочей. Особое внимание уделяли материалам. Я хотел заменить обои и общую цветовую гамму комнаты, установить натяжной потолок и положить ламинат на пол. Также договорились о полной замене проводки в комнате, у нас просто был уже неприятный случай. Днем позже я получил на руки готовую сумму затрат по ремонту, а еще через день бригада приступил к делу. Ребята сделали свою работу хорошо и учли все мои ремарки в ходе ремонта. Уложились в указанный срок, который мы ограничили в 7 дней. Всегда приятно работать с пунктуальными людьми. У нас соседи хотят сделать ремонт на кухне и в санузле, мы уже передали наши рекомендации. Теперь ждите новых заказов в свой адрес.
Год назад я женился. Жили мы хорошо, но мне так не нравился наш ремонт, Он был если еще не совдеповский, так точно с годов 90-х. Так как моя любимая была беременная, я не решался проводить какие то не было ремонтные работы, что бы обезопасить своего будущего ребенка от какого то не было стресса. Но план у меня созревал, как сделать все довольно быстро и хорошо. Я в сети интернет промониторил не один десяток сайтов с компаниями которые делают ремонт. И когда мою жену положили на сохранение за 10 дней до родов. Я решил что настал час "Р", то есть ремонта. Мне даже не пришлось ни куда идти, по телефону я вызвал замерщика, я был приятно удивлен когда узнал, что его услуги бесплатны. Что мне понравилось, так это точная сума которую мне сказали, нужно заплатить за ремонт, буквально через полчаса замеров. И учтите эта сума не меняется ни при каких обстоятельства, разве, что заказчик то есть я, захочу что то добавить. И так про саму процедуру ремонта, к вам через 24 часа выезжает прораб и вы подписываете договор. После подписания, приезжает бригада, которая делает ремонт, да забыл отметить вам на перед говорят сколько времени займет ремонт, в моем случае это был капитальный ремонт, и занял он 7 дней. Посмотрите какую красоту мне сделали.
Купили не так давно квартиру со старым ремонтом, обошлось поэтому дешевле. Обновили сами кухню и спальню, а вот с ванной оказалось проблематично. Решили обратиться к специалистам, рассматривали несколько компаний, в итоге остановились на этой, понравились выполненные ими работы и отзывы положительные. После составления всех документов и подписания договора начали свою работу бригада, с опытным прорабом, и работники оперативно и хорошо все делали, за всем процессом я наблюдал по возможности, никто не халтурил и не сидел просто без дела, у каждого была своя обязанность. Пришлось убирать старую плитку, выравнивать все стены и полы заливать по новой с подогревом. На все уходило много времени, в следствии чего задержались со сроком сдачи почти на целую неделю, но это было не критично, потому что ремонт сделали на совесть и получилось очень красиво, а главное функционально, за что можно похвалить. Пр ценам вышло, как предполагалось изначально без переплаты. В общем мы с женой остались довольны таким результатом, в ванную не узнать, у тому же такая светлая и удобная. Если ещё где затееем ремонт, то будем обращаться сюда снова, отличная компания и работники что необходимо.
довольно быстро.хорошо и не дорого!!!!молодцы спасибо вам!
На свадьбу родители супруга подарили нам двухкомнатную квартиру в новостройке. Денег на ремонт у нас было не много, поэтому мы очень ответственно подошли к выбору ремонтной компании. Изучив отзывы в интернете и пообщавшись с менеджером компании Elix Group, мы решили доверить ремонт им. В офисе компании мы подписали договор и в назначенный день к нам приехал замерщик. Мы составили смету, и вскоре в нашей квартире полным ходом шел ремонт. Иногда мы с супругом специально приезжали без предупреждения, чтобы убедиться, что рабочие не бездельничают. Ни разу не было такого, чтобы в рабочее время кто-то курил или куда-то отлучался. Нам очень понравилось, что нас всегда держали в курсе этапов ремонта. Благодаря слаженной работе ремонт продвигался очень довольно быстро, в итоге наша квартира была готова точно в срок. За пределы сметы мы не вышли, полностью уложились, что для нас было очень важно. Живем в квартире второй месяц и не можем нарадоваться, уровень ремонта просто отличное. Мастера сделали все именно так, как мы с супругом и хотели. Мы очень довольны, что обратились именно к этой компании! Скоро родители планируют делать ремонт в своей квартире, и они уже точно знают, что обратятся в компанию Elix Group.
Сразу, о хочется сказать, что за пред сметы мы не вышли, ничего доплачивать не пришлось, не смотря что я девушка и в ремонте не разбираюсь совсем. Этим грешат многие, но не тут! Смету мы согласовывали довольно долго, но все мои пожелания вежливо выслушивались и смету корректировали много-много раз)))) В итоге вышли на итоговый вариант. 4000 рублей за метр, за евроремонт - по моему это отлично! Работу выполняли довольно быстро, просто оставила ключи, за месяц приезжала лишь два раза, для контроля. Сроки для 2-шки вполне реальные, уложились точно срок. Никаких проблем с соседями и прочими "домоуправителями" не возникло хотя въезжала в уже заселенный дом и очень боялась, что будут жаловаться на шум и.т.д. Все видимо решалось без моего участия.
Еще хочу отметить работу дизайнера. Дизайн проект для пары комнат мне достался практически бесплатно, я сама занимаюсь дизайном поэтому скинула на доработку мои эскизы, мне их немного подкорректировали с учетом реальности исполнения и воплотили в жизнь.
Работу компании могу только похвалить, спасибо Вам огромное!
Еще хочу отметить работу дизайнера. Дизайн проект для пары комнат мне достался практически бесплатно, я сама занимаюсь дизайном поэтому скинула на доработку мои эскизы, мне их немного подкорректировали с учетом реальности исполнения и воплотили в жизнь.
Работу компании могу только похвалить, спасибо Вам огромное!
Весной мы решили сделать из лоджияа кабинет. Долго искали строительную компанию по ремонту, которая бы и взяла за работу не заоблачную цену, и хорошо выполнила бы своё дело. Посоветовала знакомая Эликс Групп. Вроде, она обращалась туда 2 года назад и ремонт ей сделали нормально. Мы прислушались к ней и обатились туда же. Опыта в ремонте у нас не было, понадеялись на эту компанию. Замер был сделан на следующий день, замерщик назвал сроки сдачи работы и среднерыночную цену. В неё входило остекление двухкамерными ПВХ, установка пеноблоков, оттенка стен пластиковыми панелями, пластиковый потолок, тёплый пол, проведение трёх точек под свет, гидроизоляция!В общем, цена нас устроила. Возникали естесственные опасения за качество работы. Приехала бригада мастеров в оговоренный срок и споро принялась за работу. необходимо отметить, что работали слаженно, новым оборудованием и довольно быстро. В процессе работы не возникло никаких проблем. Сделали красиво, нам понравилось. Дали гарантию на год, в случае чего - обращаться к ним. Весна и лето прошли замечательно, не было никаких проблем. Но когда начались холода, из окна подуло, стал появляться ветер. Мы запаниковали. Стали звонить в компанию. С нами общался прораб. Пообещал, что мастера приедут в срочном порядке. Мы не поверили, конечно. Но на следующее же утро приехали 2 мастера и за день наша проблема была решена. Как и обещали, совершенно бесплатно! А нам ещё в подарок поставили жалюзи на окно! Что и говорить, мы остались очень довольны! Ведь думали, что будет как в других компаниях: пообещали - и потом куча "отмазок" найдётся. А тут - нет, всё честно! Сейчас, когда прошло время, хочется оставить этот отзыв, поблагодарить ребят за честность, умение и отношение к своим клиентам! На следующий год будем ремонт в комнатах делать - обратимся только в компанию Эликс Групп! "
Фирма-офера. Мой супруг нашел их через сайт "Петрович", они ему предложили объект, сунули смету, инструкцию липовые, даже группу создали в вацапе, чтобы сделать вид, что там много заказов, подрядчиков, которые довольны объектами и оплатой. В итоге после первого этапа работ, самого грязного причем, когда супруг попросил оплату за произведенные работы, никто на объект не приехал, покормили по телефону завтраками, денег он так и не получил. Еще не известно как поступят с самим заказчиком. Бедный супругчина. И самому сайту Петрович не доверяйте, там тусуются одни оферисты.
Решили сделать ремонт с супругом и друзья нам порекомендовали Эликс Групп ,за что мы им очень признательны !!!Эликс групп обновили нашу кухню до неузнаваемости ,все в лучшем качестве !!!Главное ,что хорошо и уложились в поставленные сроки !!В общем мы очень довольны !!!Спасибо огромное !!!Теперь всем будем вас советовать !!!
Компанию Эликс Групп нашла случайно в интернете, когда искала фирму, которая бы занялась ремонтом моей квартиры на Достоевского. Очень понравились примеры выполненного ремонта, я прямо влюбилась в один из них. Заполнила заявку на сайте и в течении двух часов мне перезвонила сотрудник компании, с которой мы обсудили дальнейшие детали и план действий. Через пару дней приехал замерщик. Квартира у меня однокомнатная небольшая, поэтому замерил все довольно быстро. На следующий день мне перезвонили, сказали точную стоимость ремонта и мы назначили день, когда бригада сможет приступить к работе. Я вносила предоплату 50%. Но по окончании ремонта немного необходимо было доплатить, потому что уже в процессе ремонта решили, что будет не линолеум как договаривались ранее, а паркет.
Что касается самих рабочих, то ребята молодцы, аккуратные, делали всё как для себя, не спешили, видно что профессионалы со стажем.
моя квартира до ремонта и после - это абсолютно две разные квартиры. Стало уютно, свободно, светлее гораздо - приятно находиться и теперь после работы действительно хочется не идти, а бежать домой. Поэтому нисколько не жалею, что выбрала компанию Эликс Групп. Однозначно советую.
Что касается самих рабочих, то ребята молодцы, аккуратные, делали всё как для себя, не спешили, видно что профессионалы со стажем.
моя квартира до ремонта и после - это абсолютно две разные квартиры. Стало уютно, свободно, светлее гораздо - приятно находиться и теперь после работы действительно хочется не идти, а бежать домой. Поэтому нисколько не жалею, что выбрала компанию Эликс Групп. Однозначно советую.
Квартиру в ЖК "Лучи", что в Солнцево, подарили родители супруга, на день Свадьбы.
Мы конечно были рады, вот только почти всю радость унес отвратительный внешний вид. Черновая отделка, сказать честно, квартира была больше похожа на какой-то барак.
Самим, как это многие делают, приводить в порядок и делать ремонт не представлялось возможным из за высокой занятости.
По этому долго размышляли, но потом все же обратились к профессионалам. Людям которые зарабатывают ремонтами на жизнь. Выбирал компанию супруг. Ею стала Elix Group, по этому чем точно он руководствовался при выборе, сказать не могу. Зато могу поведать о ходе работы и конечном результате.
Во первых рабочие компании действительно оставили впечатление профессионалов. Никаких матов через слово, вежливые и воспитанные люди. Не халтурят, о "проверках" конечно же их не предупреждали, но как не приедешь посмотреть как идет ремонт. Работа всегда кипела. Наверное именно по этому она была закончена раньше обговоренного строка на 4 дня. Отсюда и небольшой минус, компания знает себе цену и она не самая низкая. Впрочем после того как обсудите объемы работы, вам ее назовут сразу, по этому никаких сюрпризов или переплат.
Конечный результат ремонта очень понравился, особенно
Мы конечно были рады, вот только почти всю радость унес отвратительный внешний вид. Черновая отделка, сказать честно, квартира была больше похожа на какой-то барак.
Самим, как это многие делают, приводить в порядок и делать ремонт не представлялось возможным из за высокой занятости.
По этому долго размышляли, но потом все же обратились к профессионалам. Людям которые зарабатывают ремонтами на жизнь. Выбирал компанию супруг. Ею стала Elix Group, по этому чем точно он руководствовался при выборе, сказать не могу. Зато могу поведать о ходе работы и конечном результате.
Во первых рабочие компании действительно оставили впечатление профессионалов. Никаких матов через слово, вежливые и воспитанные люди. Не халтурят, о "проверках" конечно же их не предупреждали, но как не приедешь посмотреть как идет ремонт. Работа всегда кипела. Наверное именно по этому она была закончена раньше обговоренного строка на 4 дня. Отсюда и небольшой минус, компания знает себе цену и она не самая низкая. Впрочем после того как обсудите объемы работы, вам ее назовут сразу, по этому никаких сюрпризов или переплат.
Конечный результат ремонта очень понравился, особенно
В нашей квартире живем с 2001 года, покупали ее у одной пары. У них умерла бабуля и эта жилплощадь нам досталась по дешевке. С того времени делали несколько косметических ремонтов, а в 2010 году сделали капитальный. Все к ванной у нас руки не доходили. Но несколько месяцев назад решили исправить это. Обратились к этой компании для ремонта данного участка квартиры. У нас ванная не очень большая, как и вся квартира, поэтому уложились во вполне небольшие суммы. Решили сделать капитальный ремонт: обложить всю комнату кафелем, поставить новый умывальник и саму ванную. С менеджером сначала прикинули сколько это выйдет, а немного позже он составил смету и принес на согласование. Нас все устраивало и на следующий день мастера приступили к ремонту. Скажу, что работали усердно и совестно. Такого не было, что бегали через каждые 5 минут на перекур или еще что-то. Работали четко по графику. Уложились в отведенные сроки, за пределы сметы не вышли. После окончания работ весь мусор, что там был убрали за собой. Результатом работы мы остались более чем довольны, все аккуратно и красиво. У нас знакомые хотят сделать ремонт на кухне и мы уже Вас порекомендовали. Теперь только ждите новых клиентов.
Вот так делают ремонт в этой компании. На претензию не отвечают. Зато четко знают кто и сколько выпивает, странно неправда ли, должны вроде свои услуги рекламировать, а тут такое. Кстати даже индекс компании на сайте указан не верный. Люди будьте бдительны и осторожны.
У меня своя Консалтинговая фирма, поэтому живу и Москве и в Чите и в Иркутске. Возникла необходимость сделать ремонт в Московской квартире, а если точнее положить ламинатное покрытие на полы в каждой комнате и поставить стекло пакеты на кухне и в гостинной. К ремонтным работам подходил ответственно, поэтому спросил сначала у соседей где они делали остекление. Порекомендовали именно ЭликсГрупп, сказали самый оптимальный вариант по цене и сроку. Зашел на сайт, предварительно созвонились и договорились о встрече. Пока обговаривали фронт работ и готовилась предварительная смета, специалисты замерщики уже выехали на место для замеров. За это отдельно платить не необходимо - все замеры и расчеты бесплатные. Я не стал задерживать бригаду поэтому в договоре были указаны условия проведения работ под ключ, мне просто есть где жить и чтобы не мешать я отдал ключи и приехал уже к готовому результату. Персонал в офисе адекватный: не впаривает все подряд, а помогает искать нормальные варианты. Сами строители тоже с опытом, уложились четко в смету и по застеклению и по полу. В общем цена вышла адекватная и Результатом доволен. В итоге было сделано: замена стеклопакетов евро и застекление лоджияа, установка напольного ламината с подложкой. Результат норма.
Купили этим летом 1 комнатную квартиру на Красина 13, сразу решили заняться ремонтом, так как он требовался незамедлительно. Фирму, которая занимается ремонтами, искал не очень долго, обратился сюда, ситуацию по телефону менеджеру расписал, пожелания сразу высказал, что хочу отремонтировать. Потом приехал в офис, чтобы узнать, что вообще предлагают, какие материалы и сколько обойдётся по стоимости. Мне подробнее прикинули, материалы сотрудник помог выбрать, чтобы и не так дорого вышло и по качеству чтобы нормальное всё было. Договор заключил на ремонт ванной и комнаты. Через несколько дней уже приехали мастера, завезли материалы, приступили к первичным делам. Каждый день проходили работы, а мне оставалось только смотреть, как выполняется. Но и прораб у них есть, который принимал работу. Так что халтура не прошла бы в любом случае. Видно, что супругчины уже опытные в этом деле, делали всё аккуратно, пусть и не очень довольно быстро. По деньгам мне вполне умеренно обошёлся ремонт, только немного вышел за смету, где-то на 5%, так как хотел на кухне другую сантехнику поставить, а не ту, которая изначально предлагалась. Сейчас ремонт завершён давно, мы довольны. Ещё раз спасибо!
Очень хочу поблагодарить за профессионально и оперативно выполненную работу, не только на серьезном, ответственном уровне, но и с большой чуткостью, внимательностью и вежливостью: замерщика Павла и прораба Ивана. Спасибо Вам огромное! Рекомендую всем тем, кто ищет грамотных специалистов, хорошо выполняющих свою работу! Ещё раз спасибо!
Делали капитальный ремонт в санузле и туалете в новостройке, обратились в компанию ЭликсГрупп. Обратились сюда потому что в первую очередь работают славяне (мне это принципиально), дают гарантию на целых 3 года, до этого вообще не слышал что на ремонт кто-то дает гарантии. Работы было много, ломали стену между ванной и туалетом, совместили их в один большой санузел. Хочу сразу отметить что сроки по ремонту были максимально сжаты, такой как у нас заканчивался договор аренды съемной квартиры и нужно было куда то переезжать и хотелось к себе домой. Компания ЭликсГрупп отнеслись с пониманием и работу выполнили в поставленные сроки без каких либо задержек. За пределы составленной сметы вышли немного, но только из-за того что я решил сделать встроенный унитаз вместо обычного, что утвердили изначально, за то сэкономил на стройматериалах, у ребят свои выходы, поэтому получилось дешевле чем в магазине. О качестве ремонта скажу следующее, кафель выложили ровно, сам лично измерял уровнем, кафель выложен не просто прямо, а под углом, замысловато, каждый шовчик идентичен друг друге. Спустя год могу сказать что я не нашел ни одного изъяна, так сказать сделано с душой, за что выношу Вам искреннюю благодарность!
Ремонт делала для себя впервые. По рекомендации знакомых обратилась в фирму Lx group, несмотря на то, что многие советовали найти частника, который сделает дешевле. Как оказалось, дело это не из лёгких, кроме того, была поставлена сверхзадача - уложиться в полтора месяца, чтобы встретить Новый год в отремонтированной квартире. Алексей приехал довольно быстро, задал тысячу вопросов, определил фронт работ, подсчитал на месте смету и сроки, в которые выполнят работу. Во время процесса у меня возникло очень много доп. работ: наращивание и укрепление стен, усиление подоконников и т.п. Бригада справилась с этим на ура, чуть не уложившись во все заявленные сроки! Расчёт производился поэтапно, только после сдачи работ (деустановка обоев, подготовка стен к покраске, ппокраска). Моему восхищению не было предела! Когда моё присутствие было ненужным - закупали товары сами, экономя моё время. Все честно, прозрачно, ещё и с максимальной скидкой. Отдельно стоит отметить, что мастера строго соблюдали закон о тишине и вообще не создавали каких-либо хлопот - со стороны соседей не было ни одной претензии. Теперь я точно знаю к кому обращаться и без тени сомнения, знаю кого буду советовать друзьям и знакомым!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 67
62
0
0
0
5