Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61792

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Танечка
24.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Я живу сама, так как в разводе уже пять лет. А моя доченька живет со своим супругом на съемной квартире. Я решила сделать им подарок. Переехать к свое маме в деревню, а они пускай заезжают в мою квартиру. Но перед этим необходимо было сделать капитальный ремонт, новая жизнь должна быть с новым ремонтом, а не с ремонтом 2000-х, который морально устарел. Сама я не могла сделать ремонт чисто физически, бывший супруг сказал, я не хочу вообще участвовать в вашей жизни. Знакомый сказал обратись в Эликс групп, пришла к ним в офис Варшавское ш. 131к5, живу на Дорожной. Договорились что мой ремонт будет в рассрочку. После приехал замерщик. Главным моим требованием было только граждане российской федерации. Заказала себе капитальный ремонт. Я если честно не доверяла компании вначале и поэтому жила все эти 7 дней в квартире, наблюдая за бригадой. Но мои сомнения были напрасны, ребята были профессионалы своего дела. Никто не орал, не ржал, не использовал нецензурную лексику. Когда в конце недели соседка мне сказала, а ты что начала делать ремонт, я сказала, что почти закончила. Видели ли вы ее лицо, от изумления, что все так тихо. В итоге как и прописано в договоре ремонт завершили ровно через 7 дней. А забыла написать один немаленький плюсик, гарантия на все виды работ 3 года.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vaceslavstodola о компании:

Живя в одной и той же квартире на протяжении целого десятка лет начинаешь привыкать к одному и тому же интерьеру, мебели, обоям и т. д. Старались откладывать деньги на протяжении 2-х лет, чтобы сделать качественный ремонт в комнате и при этом не…

Сергей Егоров о компании:

Этим летом купил квартиру во вторичке на Академика Анохина, решил начать ремонт с кухни. Выбирал фирму, которая занимается ремонтом, обратился в итоге в Elix Group. По телефону с менеджером обговорил некоторые моменты, узнал про стоимость и сроки.…