Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61774

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Алина
18.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Ремонт делала для себя впервые. По рекомендации знакомых обратилась в фирму Lx group, несмотря на то, что многие советовали найти частника, который сделает дешевле. Как оказалось, дело это не из лёгких, кроме того, была поставлена сверхзадача - уложиться в полтора месяца, чтобы встретить Новый год в отремонтированной квартире. Алексей приехал довольно быстро, задал тысячу вопросов, определил фронт работ, подсчитал на месте смету и сроки, в которые выполнят работу. Во время процесса у меня возникло очень много доп. работ: наращивание и укрепление стен, усиление подоконников и т.п. Бригада справилась с этим на ура, чуть не уложившись во все заявленные сроки! Расчёт производился поэтапно, только после сдачи работ (деустановка обоев, подготовка стен к покраске, ппокраска). Моему восхищению не было предела! Когда моё присутствие было ненужным - закупали товары сами, экономя моё время. Все честно, прозрачно, ещё и с максимальной скидкой. Отдельно стоит отметить, что мастера строго соблюдали закон о тишине и вообще не создавали каких-либо хлопот - со стороны соседей не было ни одной претензии. Теперь я точно знаю к кому обращаться и без тени сомнения, знаю кого буду советовать друзьям и знакомым!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина Краснова о компании:

Мы с супругом живем в нашей квартире уже пять лет. Ремонт мы решили освежить в прошлом году. Со спальней и гостиной мы справились своими силами. А вот ванну с кухней, было решено доверить профессионалам. Все же плитку мы укладывать не умеем. Поэтому…

Vitalijtic о компании:

Делали капитальный ремонт в санузле и туалете в новостройке, обратились в компанию ЭликсГрупп. Обратились сюда потому что в первую очередь работают славяне (мне это принципиально), дают гарантию на целых 3 года, до этого вообще не слышал что…