Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61786

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Сабина Суворова
04.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Сразу, о хочется сказать, что за пред сметы мы не вышли, ничего доплачивать не пришлось, не смотря что я девушка и в ремонте не разбираюсь совсем. Этим грешат многие, но не тут! Смету мы согласовывали довольно долго, но все мои пожелания вежливо выслушивались и смету корректировали много-много раз)))) В итоге вышли на итоговый вариант. 4000 рублей за метр, за евроремонт - по моему это отлично! Работу выполняли довольно быстро, просто оставила ключи, за месяц приезжала лишь два раза, для контроля. Сроки для 2-шки вполне реальные, уложились точно срок. Никаких проблем с соседями и прочими "домоуправителями" не возникло хотя въезжала в уже заселенный дом и очень боялась, что будут жаловаться на шум и.т.д. Все видимо решалось без моего участия.

Еще хочу отметить работу дизайнера. Дизайн проект для пары комнат мне достался практически бесплатно, я сама занимаюсь дизайном поэтому скинула на доработку мои эскизы, мне их немного подкорректировали с учетом реальности исполнения и воплотили в жизнь.

Работу компании могу только похвалить, спасибо Вам огромное!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марк Добрый о компании:

Весной мы решили сделать из лоджияа кабинет. Долго искали строительную компанию по ремонту, которая бы и взяла за работу не заоблачную цену, и хорошо выполнила бы своё дело. Посоветовала знакомая Эликс Групп. Вроде, она обращалась туда 2 года назад…

Юлия Чистякова о компании:

Вот так делают ремонт в этой компании. На претензию не отвечают. Зато четко знают кто и сколько выпивает, странно неправда ли, должны вроде свои услуги рекламировать, а тут такое. Кстати даже индекс компании на сайте указан не верный. Люди будьте…