Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61775

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Vitalijtic
25.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Делали капитальный ремонт в санузле и туалете в новостройке, обратились в компанию ЭликсГрупп. Обратились сюда потому что в первую очередь работают славяне (мне это принципиально), дают гарантию на целых 3 года, до этого вообще не слышал что на ремонт кто-то дает гарантии. Работы было много, ломали стену между ванной и туалетом, совместили их в один большой санузел. Хочу сразу отметить что сроки по ремонту были максимально сжаты, такой как у нас заканчивался договор аренды съемной квартиры и нужно было куда то переезжать и хотелось к себе домой. Компания ЭликсГрупп отнеслись с пониманием и работу выполнили в поставленные сроки без каких либо задержек. За пределы составленной сметы вышли немного, но только из-за того что я решил сделать встроенный унитаз вместо обычного, что утвердили изначально, за то сэкономил на стройматериалах, у ребят свои выходы, поэтому получилось дешевле чем в магазине. О качестве ремонта скажу следующее, кафель выложили ровно, сам лично измерял уровнем, кафель выложен не просто прямо, а под углом, замысловато, каждый шовчик идентичен друг друге. Спустя год могу сказать что я не нашел ни одного изъяна, так сказать сделано с душой, за что выношу Вам искреннюю благодарность!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алина о компании:

Ремонт делала для себя впервые. По рекомендации знакомых обратилась в фирму Lx group, несмотря на то, что многие советовали найти частника, который сделает дешевле. Как оказалось, дело это не из лёгких, кроме того, была поставлена сверхзадача -…

Ильдар ... о компании:

Большое спасибо за отличную работу! Хоть и были разногласия, но это все рабочие моменты. Ребята очень терпеливы к изменениям в проекте и…