Отзыв на компанию Эликс Строй Групп №61789

4.8
Отзывы: 67
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
62
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Владислав Романов
26.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Эликс Строй Групп:
Купили не так давно квартиру со старым ремонтом, обошлось поэтому дешевле. Обновили сами кухню и спальню, а вот с ванной оказалось проблематично. Решили обратиться к специалистам, рассматривали несколько компаний, в итоге остановились на этой, понравились выполненные ими работы и отзывы положительные. После составления всех документов и подписания договора начали свою работу бригада, с опытным прорабом, и работники оперативно и хорошо все делали, за всем процессом я наблюдал по возможности, никто не халтурил и не сидел просто без дела, у каждого была своя обязанность. Пришлось убирать старую плитку, выравнивать все стены и полы заливать по новой с подогревом. На все уходило много времени, в следствии чего задержались со сроком сдачи почти на целую неделю, но это было не критично, потому что ремонт сделали на совесть и получилось очень красиво, а главное функционально, за что можно похвалить. Пр ценам вышло, как предполагалось изначально без переплаты. В общем мы с женой остались довольны таким результатом, в ванную не узнать, у тому же такая светлая и удобная. Если ещё где затееем ремонт, то будем обращаться сюда снова, отличная компания и работники что необходимо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Светлана о компании:

На свадьбу родители супруга подарили нам двухкомнатную квартиру в новостройке. Денег на ремонт у нас было не много, поэтому мы очень ответственно подошли к выбору ремонтной компании. Изучив отзывы в интернете и пообщавшись с менеджером компании Elix…

Ваня о компании:

Год назад я женился. Жили мы хорошо, но мне так не нравился наш ремонт, Он был если еще не совдеповский, так точно с годов 90-х. Так как моя любимая была беременная, я не решался проводить какие то не было ремонтные работы, что бы обезопасить своего…