Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №99738

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Ксения
Заказчик
07.08.2021
Не рекомендую
1
Отзыв: №99738 на компанию Склад дверей 169.ru - Не советую данную компанию. Наличник узкий, это кошмар. За ручки пришлось доплачивать 2900, типо мои не подходят, а чека не выдали. Ушли, а старые двери и мусор, включая свой (бутылку), оставили на площадке. Даже не предупредили. 500 руб за замер не вернули. А первый раз вообще привезли двери в плесени. Затянули с установкой из-за этого на несколько недель.
Преимущества:
Нет
Недостатки:
Наличник узкий, это кошмар. За ручки пришлось доплачивать 2900, типо мои не подходят, а чека не выдали. Ушли, а старые двери и мусор, включая свой (бутылку), оставили на площадке. Даже не предупредили. 500 руб за замер не вернули. А первый раз вообще привезли двери в плесени. Затянули с установкой из-за этого на несколько недель.
Номер договора:
Ст000020907
Не советую данную компанию. Наличник узкий, это кошмар. За ручки пришлось доплачивать 2900, типо мои не подходят, а чека не выдали. Ушли, а старые двери и мусор, включая свой (бутылку), оставили на площадке. Даже не предупредили. 500 руб за замер не вернули. А первый раз вообще привезли двери в плесени. Затянули с установкой из-за этого на несколько недель.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
смотрю о компании:

Приветствую! Имели неосторожность связаться этим магазином! Такое впечатление что на этом сайте, все хвалебные отзывы, сотрудники данной компании пишут сами себе! При выборе кухни, с витрины, цена увеличилась чуть ли не в двое! Доставку переносили…

Карина о компании:

Очень хороший магазин. Не один раз уже покупаем там мебель, качество хорошее и цены приемлемые. Рекомендую всем