Отзыв на компанию 100 Дверей №95302

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Maria1802
11.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Заказывала 6 дверей. Мне все понравилось - с первого звонка в колл-центр - и до монтажа. Девушка оператор, приветливая, помогла с выбором, замерщик приехал и все сразу посчитал, мне требовалась переборка, так как двери в ванную и туалет нестандартные, поэтому мне сначала показался дороговат монтаж и я хотела воспользоваться сторонним мастером. Но, к счастью, передумала и ко мне приехали монтажники компании. По прошлому ремонту, помня этот погром всей квартиры, я с ужасом ждала день монтажа. Ожидания не подтвердились! За 2 дня были установлены все двери, хотя в квартире много сложностей, все было на высшем уровне - аккуратно, профессионально, на хорошем оборудовании, все пылесосили, грязь не развезли! Мастера высшего класса!!! Отдельное спасибо Евгению Шеншину!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Maktekauto о компании:

Замерщик приехал 1 февраля 21 года, дверь установили только под конец месяца. Дверь приехала с царапиной, но отказываться не стал, так как ждать еще месяц сил не было. 21 тысяча рублей за дверь с наличником и установкой под ключ! В итоге я вынужден…

Morozka10 о компании:

Я советую этот магазин. На всех этапах все было чисто сработано. Позвонила, увидев на сайте нормальные цены. Менеджер Артем грамотно проконсультировал и записал на замер. Сама в дверях мало понимаю, но замерщик, приехав как и договорились, привез…