Отзыв на компанию 100 Дверей №95285

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
MissKatris
12.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Доброго времени суток!
Полгода назад мы с мужем готовили квартиру для сдачи в аренду. Сделали косметический ремонт, обновили кое-что из мебели. Оставалось только заменить входную дверь. Мы достаточно немало потратились на ремонте, поэтому искали недорогой, но качественный вариант. Просмотрев кучу сайтов, свой выбор остановили на интернет-магазине 100 дверей. Привлек большой ассортимент и вполне приемлемые цены.



У соседей по площадке двери выполнены в серых оттенках, поэтому чтобы не портить общий вид этажа, искали такой же. И остановились на модели Дуэт Б "Белый матовый". Снаружи она цвета темного бетона, с нанесенным геометрическим рисунком. Не вычурная, но стильная расцветка.
По цене вышло немного дороже, чем планировали.
На сайте мы сделали заказ и внесли небольшую предоплату, и на следующий день приехал мастер, снял замеры, помог подобрать фурнитуру. Хочу заметить общался с нами очень вежливо. Через 5 дней ( раньше у нас не было возможности) привезли дверь. Достаточно быстро ее установили. Работники даже прибрали за собой почти весь мусор.
В реальности дверь оказалась даже красивее, чем на фото. Красиво вписалась в обстановку как снаружи, так и внутри. Кстати внутри она белого матового цвета. Очень уютно смотрится.
За полгода использования проблем не возникло. Дверь как и после установки стоит крепко и надежно. Звукоизоляция хорошая ( специально проверяли).
Если соберемся в своей квартире ремонт делать, обратим внимание на этот магазин.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
АлександрПавлов о компании:

Выбрал эту организацию, прочитав хорошие отзывы в интернете. По телефону договорился о приезде замерщика. Молодой человек приехав, осуществил нужные замеры, ознакомил с прейскурантом и посоветовал подходящую фурнитуру. Схема простая: после замеров…

Angelok27 о компании:

Хочу выразить огромную благодарность магазину 100Дверей. Заказала двухдверную межкомнатную дверь ( номер заказа 14011) и очень довольная прежде всего качеством, цена довольна приемлемая ( недорого), быстрой доставкой. Отдельное…