Отзыв на компанию 100 Дверей №95301

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ахатуре
01.01.2021
Рекомендую
1
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Заказали в этом магазине 2 двери эко шпон для ванной комнаты и санузла с монтажом. За две двери монтаж у продавца 12 тысяч рублей.
Двери привезли нам в новую квартиру. Далее через несколько дней приехал установщик дверей и повесил нам двери.
Монтаж двух дверей занял больше семи часов. Первую дверь установил более менее нормально, но вторая в ванной установлена не ровно. При закрытии дверь люфтит и громко хлопает. Могу отметить, что шум при закрывании дверей меня очень раздражает. По возникшей проблеме обратились к продавцу т. к. на двери имеется гарантия. Магазин попросил отправить доказательства озвученной проблемы. Отправили им доказательства. Приехал эксперт и вот здесь началось шоу. Во первых эксперт был у нас аж в очень позднее время после 10 часов вечера. Пришёл не представился и как не в чем небывало посмотрел дверь ещё раз спросил о проблеме и побежал за инструментами в машину. Поднялся во второй раз в квартиру с инструментами, чтобы исправлять косяки за предыдущим установшиком. И вот во вторых очередной установшик-эксперт повредил внешний вид дверей и сорвал наличники, которые теперь держатся на "честном слове". В третьих довольно по хамски себя вел в квартире, затыкал рот, угрожал расправой типа в коридоре (давай выйдем и поговорим). Я спрашиваю руководства этой компании какого лиха в дом пришёл неадекват, хам. Теперь по гарантии прошу востановить надлежащий вид двери и заменить повреждения. Могу вас предупредить весь приход, так называемого эксперта снят на видео и будет представлен в суде, как доказательства угрозы и неадекватного поведения этого эксперта. И в конце хлопнул входную дверь, зыкрывая её ногой, говоря в след: "Оставайтесь со своими дверьми, судами. Я ушёл из вашей квартиры". А мы ещё делали пред заказ на другую дверь, но теперь вряд ли. Такого продавца рекомендовать мы не будем ни кому.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lifeone о компании:

Мы с сеструхой делаем родителям ремонт и, естественно, входную дверь так же решили поменять. Ей занимался я - выбором и покупкой, с сестрой только внесли посильную финансовую лепту. Я живу ближе к Москве, чем сестра, мне более удобно заниматься…

vozmuzhalov о компании:

Так я и не нашёл подходящую дверь на сайте, да и вообще нигде того, что мне надо нету, звонил менеджеру, тот предложил на заказ дверь сделать, идея мне очень понравилась, так как в голове уже была придумана двер в этот проём, другого было не надо.…