Отзыв на компанию 100 Дверей №95281

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
NikolayMakarenko
03.02.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Добрый день! Делал заказ на входную дверь Оптима 3К в ореховом цвете в этом интернет-магазине, а нашел я его через ямаркет. Скидка на дверь была почти 6000 рублей, поэтому цена получилась очень выгодной и сравнивая другие предложения, решил всё же остановиться на этой модели в этом интернет-магазине. Сайт понравился, очень удобный и довольно много страниц товаров. Выбрать модель было трудновато, но сортировка удобная. Помимо выбора самой двери, очень хорошо, что можно было выбрать размер двери и также в какую стоимость дверь будет открываться. По отзывам о магазине на маркете было всё гладко. Единственное, что мне не понравилось на первом этапе в этом магазине - это платная доставка. За доставку просили 1000 рублей, возможно цена обусловлена весом двери и сложностью подъема и заноса до квартиры, но конечная стоимость получилась всё равно адекватной. Подтвердил заказ менеджер быстро, перезвона ждал минут двадцать, не больше. Доставку не смогли сделать на следующий день, но доставили дверь через день. Оплатить можно было курьеру наличными, чек и всю документацию курьер выдал. Могу рекомендовать этот магазин, учитывая стоимость и ассортимент, ставлю отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Olik8676 о компании:

Мы только закончили ремонт в квартире и сегодня хочу поделиться своим опытом по выбору межкомнатных дверей. Ремонт давно хотели сделать, но с карантином процесс пришлось отложить и вот летом наконец-то занялись. Долго искали, где заказывать двери.…

Nastrugova о компании:

Обратились в магазин 100 дверей, потому что поняли: сами установить двери не в силах, а бригада, которая делала нам ремонт -не занимается данными услугами. Выбрали на сайте двери, оставили заявку, на следующий день приехал замерщик. С ним…