Отзыв на компанию 100 Дверей №95300

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Maktekauto
03.03.2021
Рекомендую
4
Отзыв на компанию 100 Дверей:
Замерщик приехал 1 февраля 21 года, дверь установили только под конец месяца. Дверь приехала с царапиной, но отказываться не стал, так как ждать еще месяц сил не было.
21 тысяча рублей за дверь с наличником и установкой под ключ!
В итоге я вынужден сам все подклеивать и доделывать, так как часть наличника вообще упала, короб не держится и все шатается.
Мастер после жалобы обещал все исправить, в итоге звонит и говорит, что может только в понедельник в 16:00, а в другие дни он занят! Мне кажется после такой работы это он должен под меня подстраиваться, а не я бежать с работы и следить за тем как он все переделывает.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vozmuzhalov о компании:

Так я и не нашёл подходящую дверь на сайте, да и вообще нигде того, что мне надо нету, звонил менеджеру, тот предложил на заказ дверь сделать, идея мне очень понравилась, так как в голове уже была придумана двер в этот проём, другого было не надо.…

Maria1802 о компании:

Заказывала 6 дверей. Мне все понравилось - с первого звонка в колл-центр - и до монтажа. Девушка оператор, приветливая, помогла с выбором, замерщик приехал и все сразу посчитал, мне требовалась переборка, так как двери в ванную и туалет…