Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95257

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Prima7718
06.02.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Более 2-х лет назад, делали ремонт в квартире, когда пришло время заказывать двери, наткнулась на сайт 169.ru, по магазинам и выставочным залам ходить не могла, так как была на 9-м месяце и было очень тяжело, в итоге нашли на сайте 169 межкомнатные двери, коробки, и плинтуса - все вместе вышло примерно 70 + за установку всего изложенного 20 тыс.




С замками, с мастерами, заказывали все под ключ, надеялась на качество! Итог, спустя 2 года, двери расслаиваются, наличники вылетают, от плинтусов отклеивается пленка! Качество отвратительное! Мало того, замки- пластмасса, из-за чего, мы вынуждены были поменять двери в ванную комнату, влажность маленькая, но замок и дверь не выдержали. Я к великому сожалению ошиблась с размером, да, с кем не бывает, дверь даже не распаковали, увидели размер, позвонили, договорились о замене, и что, водитель оставил новую дверь за деньги и старую не забрал, новая дверь за наши снова деньги размером в 200 прошу заметить на 59 не подошла! Позвонил муж, разговаривал менеджер Алексей, грубо и дерзко! Сказал, что 21.06.2020 нам все привезут и заменят, мало того, что не привезли ещё и не позвонили!!! Ждём далее! С руководством не связаться, менеджеры грубые, двери не соответствуют размером и качеством!!! Могу пожелать вашей компании только «удачи»!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним1781940 о компании:

Здравствуйте! В августе сделала заказ №54880 на установку 3-х межкомнатных дверей. Общалась с менеджером - Юлия Немковская, как писала у них на сайте, очень невнимательный сотрудник, ошибки в заказе делает, да еще счета от нее не дождешься на…

marishka1 о компании:

Возникла экстренная потребность поставить дверь на кухню, т. к. газовщики отказались подключать газовую плиту до тех пор пока её не будет. Перелопатила кучу сайтов и остановилась на данном шоу-руме. Подкупила и цена, и то, что посоветуют как лучше,…