Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95260

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
ane4ka-888
02.02.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
В январе посетили точку в Медведково. Нам нужна была входная качественная дверь с зеркалом на внутренней части. Общались с менеджером Еленой, которая помогла определиться и оформила заказ 2172 на нужную модель.




Через несколько дней нам позвонили для подтверждения заказа, по телефону озвучили другую стоимость двери, но сообщили о скидке, поэтому мы не почуяли подвоха, наоборот, были приятно удивлены снижением цены. 6 февраля нам доставили и установили дверь, принимал ее бригадир строителей, которые делают ремонт в квартире, он, к сожалению, не был предупрежден о нюансах нашей модели. Наша вина, что мы не посчитали нужным самостоятельно проконтролировать факт выполненных работ, но не сталкивались с такими проблемами ранее, хотя не первый раз делаем ремонт и не первый магазин нам осуществляет доставку товаров в текущую ремонтируемую квартиру. Когда приехали 6-го вечером для просмотра качества работ по установке двери, то были крайне неприятно удивлены тем, что модель двери совершенно не та, что мы заказывали. К сожалению, на текущий момент все попытки исправить ситуацию с магазином не увенчались успехом, хотя факт ошибки магазина на лицо, либо же это намеренное [цензура]!!! В добавок позвонили и откровенно врали по телефону, что не связывались с нами для подтверждения заказа и не озвучивали стоимость- якобы не могут найти такой звонок...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
marishka1 о компании:

Возникла экстренная потребность поставить дверь на кухню, т. к. газовщики отказались подключать газовую плиту до тех пор пока её не будет. Перелопатила кучу сайтов и остановилась на данном шоу-руме. Подкупила и цена, и то, что посоветуют как лучше,…

Olga03101962 о компании:

Установка дверей была назначена на 28.12.19. Мастер не явился, не позвонил. Позвонили сами, сказал, что сломалась машина, приедет завтра +29.12.19. В конечном итоге приехал только 30!!! декабря к 14.00. Установил 2 двери так, что мы до сих пор в…