Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru №95247

2.4
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Natalia Romanci
05.01.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Склад дверей 169.ru:
Всем советую обходить стороной этот магазин, как жаль, что ранее я не видела эти отзывы о сборке и о самой компании. Мы с мужем сделала 3 огромных заказа общей суммой почти 25о тыс это заказы 11569,11580,11584. Заказали белую кухню, 2 спальни, гостиную, и двери. На кухню зачем то сказали что нужен замерщик- в итоге заплатили за замер и получили щели в 10 см от стены!!! Сборка это просто УЖАС! Читайте предыдущие отзывы о белой кухне- у нас тоже самое. От сборки советую сразу всем отказываться. А лучше ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ эту компанию. На рынке сейчас много более честных и порядочных! По дверям нам накосячили : зачем скажите нужен замерщик? Когда вместо 9 дверей расчитали 8? И по факту мы оплатили 2 стеклянных двери! А привезли только одну! Обещали сделать перерасчет и привезти не достающую дверь и до сих пор тишина! СКОЛЬКО еще ждать?? Установщиков дверей я вообще выгнала, приехали с молотками и первобытными инструментами и по русски ни бе ни ме. И слава Богу, что я их выгнала! А то еще б потраченные нервы на некачественно установленные двери. Сейчас двери установили ребята профессионалы и как сказали цену, так и не менялась она. А Замерщики и сборщики этой компании ОБМАНЫВАЮТ! Цену называют до сборки одну- в итоге в 3 раза!!! дороже! Если сотрудники компании прочитают отзыв, я надеюсь они. всё таки свяжутся со мной и решат проблемы по двери. Сколько ждать еще? Хочется получить Дверь и забыть про вашу компанию, как про страшный сон! хотя думаю это вряд ли получится.




И еще ! Все отзывы на самом сайте 100% пишут сотрудники или друзья сотрудников! Не ведитесь на эту уловку, как повелись мы с мужем.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анатолий-Ч о компании:

0) на любые просьбы внести коррективы в заявленные в продаваемые модели: цвет-форм-размер получили отказ: «... только так может быть... продаем то, что производят... изменения не предусмотрены». Далее, постараюсь коротко и по сути:…

Аноним511910 о компании:

Выбрали эту компанию потому что прямо рядом с домом оказался их магазин. Пришли в магазин посмотрели в живую двери, пообщались с менеджерами, все понравилось и обслуживание и цены. Прямо в магазине вызвали замерщика. Замерщик приехал впринципе все…