Отзыв на компанию Двери Браво №95213

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
ОльгаПанк
03.06.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Двери Браво:
Не клиентоориентированы, чтобы что-то доказать, что они не правы нужно потратить кучу времени и нервов, а во время ремонта и так сил нет, ещё такое отношение к клиенту.
Много косяков.
Замерщика не разговаривал, на вопросы не отвечал, то что сказал на словах, а по факту его слова разошлись с делом.
Менеджер в магазине перепутал вид двери, мы понадеялись на его консультацию, и зря. Мы уже согласились на них, пошли на встречу магазину!
Но тут новый косяк!
Двери привезли плохого качества, отдельные детали шатаются и по телефону нам отказались их заменять, мол данный дефект не признан дефектом. А все так и должно быть. Ничего себе, у вас в дверь можно монеты запихивать такие там щели, и это не дефект??
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Бельчанин о компании:

Заказал через интернет сайт [email protected], который сотрудничает с магазином двери Браво 6 межкомнатных дверей "ElPorta 27". И очень пожалел о том, что выбрал двери Браво, хотя если быть точным двери, которые перепродает магазин дверей…

Andrey-L о компании:

Заказал дверь GROFF Т2-223 Cappuccino Veralinga "в наличии" у ООО "Титан", сайт https://dveribravo.ru/, которое называет себя "Единственная официальная розничная сеть фабрики Браво". Цены и ассортимент у всех…