Отзыв на компанию Двери Браво №95212

2.2
Отзывы: 68
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
10
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Бельчанин
06.06.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Двери Браво:
Заказал через интернет сайт [email protected], который сотрудничает с магазином двери Браво 6 межкомнатных дверей "ElPorta 27". И очень пожалел о том, что выбрал двери Браво, хотя если быть точным двери, которые перепродает магазин дверей Браво.
Так как сколько не пытался найти на просторах нета производство Браво так и не нашел. Шоурумы, склады, пункты выдачи есть, а производства нет.
Сам работал пару лет назад на заводе по производству входных, технических и противопожарных дверей. Нам привозили коробками логотипы и наклейки Браво, которые в цеху сборки клеили на полотна вместо наших и отправляли фурами на склады Браво. То есть две одинаковые двери, но судя по наклейкам и логотипам собранные разными производителями.Вернемся к покупке. Долго выбирал, так как предложений огромное количество. Хотелось недорогие и качественные двери. Остановился на данной модели, понравилась. Так как нужен был и ламинат, заказал и двери и ламинат на сайте интернет магазина [email protected]. Выбирал двери и комплектацию на сайте Браво, скинул менеджеру сайта, который посоветовал и помог с оформлением, оформили заказ, все вовремя и в срок привезли.
При разгрузке комплектацию проверил, количество полотен, доборов и наличников сошлось, качество не проверял, так как все было запаковано и ну улице не проверить. Запланировал замену старых дверей в квартире через пять дней, пришел мастер, посмотрел на комплектацию и сообщил что замки плохие, а именно в этой модели замка пластиковый язычек имеет "скосы" с двух сторон и если толкнуть полотно закрытой двери -дверь открывается. Установил данный замок на мою старую дверь и продемонстрировал косяк модели замка. Видео я не снял, фото тоже нет, так как не планировал писать отзыв в тот момент.
Сразу позвонил в магазин дверей Браво, обрисовал ситуацию попросил заменить замки на другую модель. И услышал от менеджера неожиданную фразу-меняйте там, где покупали. Написал письмо директору на сайте Браво, на которое ответ наверное так и не получу. Позвонил менеджеру Вячеславу интернет магазина, где брал двери, который согласился принять замки. Пол дня ушло на доставку замков в пункт выдачи в ТЦ Шоколад, мкад 2км.
На второй день пришел снова мастер и начал установку, и опять сюрпризы. На двух полотнах много небольших параллельных царапин, скорее всего при сборке полотна поцарапали зеркало, но это не критично. На третьем полотне отходит планка прижимающая зеркало на 5мм, с верхнего торца в полотне закручен винт, который скорее всего не ровно вкручен и упирается в зеркало или планку.Опять звонок в магазин дверей Браво и снова ответ«решайте с теми у кого покупали» и еще фраза«это не наши двери и возможно Вы купили подделку». Я был в шоке, на коробках от петель, замков, вертушек везде желто черные надписи Браво и менеджер фирмы Браво говорит о то что я купил подделку ? Бред!!!
Снова звонок Вячеславу, который запросил фото и описание, и сообщил о том что составит рекламацию на брак заводской полотна.
Установили пять дверей, дошло дело до доборов и наличников и снова разочарование, которое меня добило. Распилили один добор и пленка отстала от мдф, проверили все доборы и везде пленка очень плохо держится, моментально и легко отслаиваться от мдф. На наличниках ситуация чуть лучше.
Не стал звонить в отдел рекламации Браво, позвонил сразу Вячеславу, который сообщил о том что заменить не сможет, но весь брак примет обратно. Мастер ушел не закончив работу а мне пришлось заняться поиском машины для доставки брака в пункт выдачи .
Я не знаю когда закончу с установкой всех дверей, но уверен в том что ни при каких обстоятельствах не буду связываться с фирмой «двери Браво».
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С МАГАЗИНОМ ДВЕРЕЙ БРАВО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ В БУДУЩЕМ ОСЛОЖНЕНИЙ.
МЕНЕДЖЕРЫ ВЕЖЛИВЫ В ТЕХ СЛУЧАЯХ, КОГДА ФОРМИРУЮТ ЗАКАЗ.
Когда дело рекламации или замене брака-начинается хамство.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Belkin-nn о компании:

Чтобы не терять время у них в офисе, а только оплатить и забрать товар на складе, сделал заказ на сайте дверибраво Нижний Новгород. Но как и несколько лет назад( покупал там же дверь), работает всё Очень медленно и на столько что руки дошли…

ОльгаПанк о компании:

Не клиентоориентированы, чтобы что-то доказать, что они не правы нужно потратить кучу времени и нервов, а во время ремонта и так сил нет, ещё такое отношение к клиенту. Много косяков. Замерщика не разговаривал, на вопросы не отвечал, то что сказал…