Отзыв на компанию Италон №95157

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Mirochkaelmira
11.06.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Италон:
Отвратительное обслуживание. Заказывали двери год назад. Менеджер лина. Не хотела писать отзыв, думала, все решится быстрее
Лина изначально не правильно рассчитала двери, все за ней проверял мой муж, если бы не он, у нас был бы дурдом. То цвет не тот, то расчёт не правильный. Ладно, с горем пополам заказали. Фух.ное, что двери красивые. Жаль сервис отвратительный.

Пришёл момент, когда позвонили и сказали, что готовы установить наши двери. Многие доборы «боковушки» пришли бракованные (поцарапанные). 2 двери из 4 пришли так же бракованными. С горем пополам увезли их, и то звонила и беспокоилась я сама о себе, отдел рекламации так же оставляет желать лучшего. То Елене ушла в отпуск, то Елена просто не берет трубку и тд.
Пришёл человек, сфотографировал наши все царапины, заполнил бланки, ушёл. Я выдохнула, подумала, что должно решиться это в течение 30 дней, как обещали.
Вот настал момент, когда должны заменить вест этот брак. А мы так и живем без дверей с поцарапанными доборами. Установщик тоже молодец, устанавливал все поцарапанное. Но под конец остановился, хоть это хорошо
Сообщают, что что-то не дозаказали, двери не совсем готовы и готовы заменить доборы (и то, как я поняла некоторые). Как это заказать не верное количество?? Я ведь не сама фотографировала, заполоняла бланки, это делали ваши сотрудники!!!!
Дорогое руководство, вы понимаете, что вы нарушаете все сроки? Давайте решать этот вопрос скорее. Мы в ожидании чуда
Кто хочет потратить кучу времени на ожидание дверей, кто хочет исправлять все ошибки за менеджерами, кто хочет постоянно о себе напоминать - добро пожаловать в Италон.
Но хочется отметить единстве
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мишель18 о компании:

Добрый вечер. Сегодня в дверь раздался звонок, но мы ни кого не ждали и были удивлены этому звонку. Муж открыл дверь и как оказалось это наши соседи, которые совсем недавно купили квартиру прямо на против нас. Когда они задали вопрос по поводу двери…

Иван1006 о компании:

Никогда не писал отзывы, но здесь просто хочется уберечь всех тех, кто хочет связаться с этой компанией, это ужасное место! Имел неосторожность заключить с ними договор в апреле (2020 )и я до сих пор живу с дверями, которые нужно менять…