Отзыв на компанию Италон №95132

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
НеОльга447744774
12.09.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Италон:
Двери брали в Италоне. Одним из критериев была прочность и устойчивость к повреждениям (маленькие дети). Много где посмотрели. На Каширский двор зашли случайно. Очаровались обслуживанием, менеджер не лез, дал возможность самим посмотреть, не навязывал, но и вниманием не обделил. Ценник не маленький. Короче заказали. Дальше все как по маслу. Замерщики приехали точно в срок. Установщики приехали точно в срок. После установки стало понятно, что были хорошие замерщики - двери встали идеально (был печальный опыт с замерщиком при покупке кухни). Отзыв не написали, если бы не случай. Разбилась вдребезги ваза. Большая часть осколков полетела в дверь. При осмотре двери повреждений не нашла. Прошли боевое крещение.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Vadim P о компании:

И я небольшой отзыв решил оставить. Про качественные двери - это какая-то откровенная фантастика. Или заказной отзыв. Двери дорогие, но для, якобы, итальянских, качество у них довольно слабое. Мне, например, из четырех одинаковых полотен, одно…

Ольга1 71 о компании:

Двери покупали в коттедж сыну. Заказ 11 дверей. Менеджер Светлана в салоне на Ленинском очень приветливая, предложила кофе и сразу поняла что мы уже устали от выбора и информации. Выбрали двери Империале. Лично мне показалось дорого, но когда двери…