Отзыв на компанию Италон №95138

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
llv
03.03.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Италон:
Компания Италон вводит покупателей дверей в заблуждение, показывая в шоурумах и на фотографиях совершенно не то качество, которое приходит по факту. Двери не стоят таких денег, так как качество изготовления и монтажа по факту ниже всяких оценок. Компания занимается [цензура]. На жалобы не реагируют, а так как берут 100 процентов оплаты повлиять на них можно только через суд. Причём контракт заключают через ООО Рога и Копыта для избежания преследований. Не рекомендуем обращаться к ним. Могу поделиться подробностями.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
kuk83 о компании:

Итак. Сейчас у нас 15 декабря. Двери (5 штук + портал входной двери) были заказаны где-то в середине июня!!! Изначально предупреждали, что срок изготовления большой, 52-55 рабочих дней, или около того. Предварительный срок доставки -…

Rybalkor о компании:

Двери у данной компании покупаю не в первый раз и почти каждый раз происходят какие-то косяки. В первый раз монтажник установил неправильно дверной блок. Выяснилось это только после приезда других монтажников, ничего сделать уже было нельзя. В этот…