Отзыв на компанию Италон №95130

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Oleg Davidoff
04.06.2021
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Италон:
Дорогие покупатели дверей! Очень не рекомендую связываться с продукцией Italon! Заказал 5 дверей и накладку на входную дверь. В итоге накладка пришла не того размера, хотя все чертежи прилагались. Забрали на переделку, месяц уже переделывают и когда будет - неизвестно. После установки межкомнатных дверей выяснилось, что 2 двери пришли с прогрунтованными, но непрокрашенными торцами. 2 месяца пытаюсь заставить компанию забрать двери на перекраску и все бесполезно, то пришлют рекламатора, то реставратора, но дело не двигается. Буду подавать в суд. Не связывайтесь, отдадите большие деньги и получите брак, который потом будете умолять поменять.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_11795810.html
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anastasia525 о компании:

После капитального ремонта ванной и сан. узла встал вопрос о замене старых дверей, они у нас старенькие уже были и поизносились со временем. В поисках нужных дверей мы с мужем объехали чуть ли не весь город, то дизайн не тот, то цвет, то вообще…

Vadim P о компании:

И я небольшой отзыв решил оставить. Про качественные двери - это какая-то откровенная фантастика. Или заказной отзыв. Двери дорогие, но для, якобы, итальянских, качество у них довольно слабое. Мне, например, из четырех одинаковых полотен, одно…