Отзыв на компанию Италон №95128

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Veronica S
03.02.2021
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Италон:
Давно планировали приобрести хорошую входную дверь с шумоизоляцией, так как наша дверь досталась нам от прежнего владельца, то поначалу мы даже не планировали её менять, так как визуально она выглядит вполне прилично, но вот постоянная слышимость, которая не даёт покоя ни днём, ни ночью всё-же заставила задуматься о покупке. Выбирали долго и очень основательно, правда на эту фирму вышли не сразу, а только когда начали сравнивать качество и ценовой сегмент. Стоимость оказалась не из дешёвых, но и качество вполне впечатляет. Мне приглянулись металлические двери марки Leganza, сам стиль, биометрический сенсор для отпечатка пальцев, повышенный уровень шумоизоляции и видеоглазок уже не оставляли сомнений в данном выборе, поэтому решили оформить на месте.

Замерщик приехал с утра и примерно сориентировал нас по дальнейшей работе. Привезли дверь нам в назначенный день, установили быстро, даже проём не пришлось расширять, встали как родные. За несколько месяцев пользования никаких проблем не было, по крайней мере обещанная шумоизоляция отличная.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Anastasia525 о компании:

После капитального ремонта ванной и сан. узла встал вопрос о замене старых дверей, они у нас старенькие уже были и поизносились со временем. В поисках нужных дверей мы с мужем объехали чуть ли не весь город, то дизайн не тот, то цвет, то вообще…