Отзыв на компанию Италон №95162

2.9
Отзывы: 45
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
24
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Lana197
12.08.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию Италон:
Когда в ремонте дошло дело до дверей, думала выбор большой. А в итоге, нужно было сначала подумать про подготовку проемов, т. к. в большинстве компаний готовые двери ставят в подготовленные проемы по размерам... даже несколько сантиметров играют роль. В итоге намучались с выбором. Обращались в разные компании, но все только стандартный размер делают. В Италоне же сделали все с учетом наших размеров, под заказ. В частности, заказ 120138 Модель Нобиле с кругом... нужен был проем для установки 247*81, а у нас...249*88... При этом важно отметить, что в этой двери не пострадала геометрия круга по середине, несмотря на изменения конструкции. Двери красивые, качественные.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Tanya2901 о компании:

Заказывала двери в Италоне, по плану дизайнера нужны были белые крашенные двери, выбрали коллекцию соло из эмали, модели PF2, без какого либо постороннего запаха (что для меня очень важно). Очень понравилось как ровно покрашены двери, когда…

MaksimovaS2000 о компании:

Изначально выбирали паркет. В Экспострой ехали с мужем наобум. Посетили несколько павильонов. Понравился косвик дуб. Но в салоне предложили и двери. Менеджер порекомендовала под наши обои и выбранные паркет модель дверей Рива. Приятное обслуживание,…