Отзыв на компанию Фабрика окон №94913

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Морозова Аня
03.05.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Фабрика окон:
В феврале оставляла заявку на замер в фабрике окон. Переехала в новую квартиру на чертановской. Окна старые, дешевый пластик, откосы в пятнах побиты, и фурнитура свое отжила. Чем такое до ума доводить решили новое поставить. Вызывала 2 фирмы. Из первой замерщик так и не пришел, не стала уточнять, где он пропал. Но как дорожит фирма клиентами заметно, так и ставить окна будут. Второй пришел вовремя, воспитанный, культурный человек, приятно с таким разговаривать, и в своем деле хорошо понимает. Быстро определились. Начала с трехстворчатого окна в зале, от него больше всего дует. Профиль заказала фаворит спэйс, фурнитура титан аф. Описание фурнитуры заинтересовало, она с защитой от захлопывания от того же сквозняка, и с верхней петли створка не слетает, как оно бывает иногда при переходе с одного режима в другой. Что первое, что второе мне знакомо, поэтому надеялась, что описание таки соответствует реальности. Установка прошла быстро, в течение пары часов уже вынесли старую раму и монтировали новое окно. Откосы только на следующий день сделали, но красиво вышло. На работу идет гарантия 15 лет, как пользоваться и ухаживать рассказали. Проверила створки и заявленную защиту у фурнитуры – работает отлично) Новое окно красивое, функциональное, рада, что старый хлам не стала ремонтировать.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mikhail SidorovS о компании:

После оплаты доставка возможна была только через полтора месяца и установка на следующий день. Что по факту: 1) установка 2 дня, вместо одного 2) в ходе установки сломали часть балконной рамы 3) один из монтажников уговаривал так и…

alevtina sirova о компании:

Фирма молодец, поставила деревянный балконный блок в сжатые сроки и профессионально. Понятно, что изготовка не три дня была, но сделали каждый этап в заранее оговоренный срок. Выбрали фабрику окон по фото работ, ездили также в шоурум на…