Отзыв на компанию Фабрика окон №94912

4.7
Отзывы: 88
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
79
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
LenaLevor
03.02.2021
Рекомендую
0
Отзыв на компанию Фабрика окон:
Хочу рассказать о моем печальном опыте установки окон в компании Фабрика окон. Несколько лет назад мы уже ставили через них окна, и все было идеально. В этот раз решили опять обратиться, довольные качеством сервиса. Но: 1. Организация и логистика. Окна привезли на 3 часа раньше обговоренного времени, пришлось срочно менять планы и лететь на другой конец Москвы, чтобы их принять. Менеджер забыл нас предупредить на этапе замеров, что в старых кирпичных домах старые окна демонтируются путем штробления половины оконного проема. Теперь вся квартира в толстом слое пыли. Изначально менеджеры ставили нам на 1 день установку окон, на другой день приделку откосов. И только в день монтажа я узнала от самих монтажников, что откосы будут ставить они сегодня. В результате мои планы на эти 2 дня пришлось переделывать. На мои вопросы менеджер колл-центра стала мне хамить и под конец бросила трубку. 2. Качество установки. У меня сложилось ощущение, что это монтажники, которые ставят окна первый или второй раз в жизни. При этом мы предупреждали, что у нас почти доделан ремонт и что демонтировать надо аккуратно. Они приехали без стремянки, без половины инструментов (брали наш перфоратор, шпатели, молотки). Раскурочили оконные проемы так, что кирпичи внешней стены теперь не держатся. Откололи огромный кусок внутренней стены над одним окном, теперь там дыра без обоев (обоев для переделки у нас нет). Разломали часть декоративных панелей под одним окном, оторвали декоративную панель под вторым. При установке откосов вместе с пеной запихали под откосы полиэтилен "по технологии", для экономии пены видимо. Уголки по периметру окон сведены криво. Под окнами штукатуркой замазали криво, с буграми, хотя обговаривали, что будет ровно. Отломали часть нашего выключателя света и сказали, что так и было. Ну и не довезли или потеряли часть фурнитуры. Я не рекомендую фирму Фабрика окон.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
liy fishov о компании:

Компания давно мне знакома, дома окна меняли, пожелания выполнили, я остался доволен. А в последний раз обращался для замены старых входных дверей на новые пластиковые. Так больше света, по тепло и звукоизоляции новые профили и стеклопакеты хорошую…

Mikhail SidorovS о компании:

После оплаты доставка возможна была только через полтора месяца и установка на следующий день. Что по факту: 1) установка 2 дня, вместо одного 2) в ходе установки сломали часть балконной рамы 3) один из монтажников уговаривал так и…