Отзыв на компанию Окна Века №94708

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
geny555
17.01.2019
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Окна Века:
Когда в родительской квартире задумались о замене окон, стал вопрос о выборе брэнда, Рэхао конечно хорошие окна но больно дорого стоят, остановились на Века, как раз была акция и вышло не дорого! Так вот делали окно долго, как оказалось еще и не качественно собранны, спайка стыкав выглядила не очень, по крайней мере у нас. Со временем не много пожелтели, и как то на одном окне провисла петля, мастер то поправил, после звонка в сервис, но все же не приятно! Вроде с окон пока не дует, резинки еще новые, но что будет лет через 5 не кто не знает. Ограниченные размеры створки, так что если вы хотите большое окно, в этой фирме вы его не поставите. Окна не потеют, запорный механизм нормальный, притягивает хорошо. Не забываем ставить лайк!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
элис2012 о компании:

Старое деревянное окно решили заменить новым пластиковым, в рекламе прямо одни акции, чуть ли не окна на семь тысяч рублей. Но в ходе узнавания цен, сравнений компаний, профиля и качества - все таки вышло что хорошие пластиковые окна не стоят пять и…

5454999q о компании:

Требовалось поставить одно пластиковое окно. Обратились в компанию "окна века" г фрязино. Телефон 495 -782 60**. Поскольку конкуренция, действительно, большая, то можно выбирать буквально из огромной кучи компаний. К сожалению, чем…