Отзыв на компанию Окна Века №94705

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Аноним1617787
02.04.2018
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна Века:
Заказала остекление балкона в «Века» Краснодар. Приехал замерщик Андрей, который в последствии окажется руководителем отдела и будет себя называть Андрей Михайлович, обговорили все детали изготовления и монтажа. Для нас было важно открытие окон на 180 градусов. При монтаже окон обнаруживается, что одно окно из двух не раскрывается полностью, задевает стену и застревает на половине открытия из-за особенностей строения балкона, которые замерщик видел, но не учел и соответственно халатно выполнил работу, т. к. если бы окно открывалось на противоположную сторону, то никаких препятствий для полного открытия бы не было! В целом компания, точнее ИП Карташова А. В. в г. Краснодаре придерживается крайне недружелюбной политике в обращении с клиентами. Менеджер Анастасия на мои уточняющие вопросы по составлению договора отвечала, что у нее нет времени на объяснение. А при заявлении о претензии по качеству работы замерщика, моей пожилой маме позвонил руководитель отдела Андрей Михайлович, который оказался тем самым замерщиком Андреем, и своими угрозами «мы придем с милицией к вам в квартиру на демонтаж» довел ее до сердечного приступа! Во время телефонного разговора Андрей, отрицал, что он руководитель отдела и замерщик одно лицо. Всячески юлил, то он другой Андрей сидит рядом, то он уже уволил себя же и тп. "Века" почему у вас работают люди с явными шизофреническими наклонностями?! Никаких компенсаций компания «Века» в лице ИП Карташовой не предложила и попыток исправить некачественную работу не предприняла. После оплаты перестали выходить на связь.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним351959 о компании:

Договор 5/269 заказ 18 июля 2014 года. Окна с профилем века очень понравились. Попали под акцию с энергосберешающим окном и профиль пролайн устанавливали по цене стандартного. Изначально не понравился замерщик- хотел денег сразу, начал пугать, что…

nvserg о компании:

Заказали окна и балконы на общую сумму более 300 тысяч рублей. Окна поставили быстро, все смотрелось очень красиво) Балконы привезли 23 января, монтаж был назначен на 24-25 января Монтажники появились к вечеру 24 практически ничего не сделали 25…