Отзыв на компанию Окна Века №94704

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Аноним351959
09.08.2014
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна Века:
Договор 5/269 заказ 18 июля 2014 года. Окна с профилем века очень понравились. Попали под акцию с энергосберешающим окном и профиль пролайн устанавливали по цене стандартного. Изначально не понравился замерщик- хотел денег сразу, начал пугать, что все скидки пропадут, акция закончится и я пролечу мимо. Я с ним распрощалась и позвонила в офис с искренним вопросом, что это за давление и выбивание денег. Обещали цены сохранить. Поразмышляв, поискав другие предложения фирм, остановились на окна века +. Позвонили, попросили приехать другого замерщика, не Сергея все измерить еще раз и подписать договор. В итоге они снова послали его, мы его прождали весь вечер с 19.00, но он так и не приехал и никто нам не удосужился позвонить. Подняла кипиш и хотела уже отказаться, но конфликт был решен скидкой. Подписали. Окна доставили с задержкой в неделю от обещанной даты. Монтажник Саша приехал в назначенное время, установил все хорошо. Точно будет видно уже зимой. Очень нам понравился. Но возникла новая проблема: оконные премы с улицы он залил пеной и все... Сказал, что недобор фирмы, т. К их надо заделывать сверху еще чем- то, а не оставлять торчащую пену наружу. Вид ужасающий. Сегодня 7 сентября до сих пор ничего не сделали и не привезли и более того отмазываются, говоря, что это в договоре не прописано и такое уродство должно таким быть. Хотя замерщик, приезжая как раз рассказывал как у них эти швы заделываются и закрываются. Так что думайте сами. Вроде неплохо, но и не отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Gelandwagen о компании:

Не совсем корректно составлять впечатление об окне только лишь по бренду профиля. Это больше маркетинговый ход производителя профиля, нежели реальное отражение качества окна. Можно из хорошего профиля сделать довольно плохое окно, так же, как из не…

Аноним1617787 о компании:

Заказала остекление балкона в «Века» Краснодар. Приехал замерщик Андрей, который в последствии окажется руководителем отдела и будет себя называть Андрей Михайлович, обговорили все детали изготовления и монтажа. Для нас было важно открытие окон на…