Отзыв на компанию Хоббит №94675

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Аношин
03.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Хоббит:
Добрый отзыв не получится, пишу как есть. Опыт заказа окон в компании Хоббит у меня уже был и он был положительным, замер, доставка, монтаж всегда осуществлялись во время и очень качественно. И в этот раз ни что не предвещало беды, замерщик приехал быстро все обмерил сориентировал по ценам фурнитуре и срокам изготовления. Окно привезли в срок и в указанном интервале времени. Монтажник приехал на следующий день и все сделал быстро и качественно как я подумал. Подписав документы (договор № 20351-395) и пожав руку монтажнику я вышел на улицу что бы вынести мусор и увидел раскуроченный подоконник. Перед этим заказом было установлено окно (заказ № 20351-266) в другой комнате там подоконник выглядит идеально. Написал в окна Хоббит предоставив фото и мне ответили, что разберутся. Прошло две недели и моим вопросом так и не кто не занялся про меня забыли и забили. Позвонил и мне интеллигентно ответили что теперь это мои проблемы и компания Хоббит ответственности за это не несет ...
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mallukas о компании:

ФИРМА «ХОББИТ» УЖАСНАЯ! Замеры произведены неполноценно: у старых окон откосы были заштукатурены и для того, чтобы правильно измерить проем окна, штукатурку надо было немного сбить, но замер был сделан «на глаз». Выбор монтажа не предлагают, ставят…

Милова Дарья о компании:

Компания с виду хорошая, консультируют нормально, к договору вопросов нет. Когда встал вопрос оплаты, приняли только наличными ссылаясь на то что терминал с утра не работает. Я съездила сняла деньги оплатила. В день монтажа мне менеджер позвонил,…