Отзыв на компанию Хоббит №94663

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
janet3243
12.08.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Хоббит:
Как только прожили в новой квартире первую зиму, решили менять окна. Застройщик сэкономил и по комнатам гулял холодный сквозняк. Даже одеяла на подоконники подкладывали и обогреватель в детской включали. Найти фирму которой мы доверим эту работу оказалось непросто. Предложений море. Помониторили, почитали, даже посчитали в нескольких компаниях. По нескольким критериям которые мы установили для оконной компании с которой будем работать, мы выбрали Хоббит. Сошлось все - надежность, опыт, ассортимент, офисы продаж по всей Москве, гарантии и много хороших отзывов. Из всего разнообразия, на сайте, выбрали окна rehau thermo-design. Даже само название "теплое", а мы намерзлись). Посчитали предварительную цену на калькуляторе и решили, что она нам подходит. Не самая дешевая по рынку, но мы же все знаем про соотношение... Тамже на сайте заказали обратный звонок. Вызвали замерщика, это бесплатно. Он сделал замеры, а мы поехали в офис на Ферганскую потрогать окна руками и обсудить нюансы. Менеджер взяла наши пожелания, в программе наложила их на замер и вуаля - получился готовый договор который мы сразу заключили и оплатили. Оч удобно. Дальше все как у всех - изготовление, доставка, монтаж. Монтажники были парни серьёзные, даже немного угрюмые. Но ведь их не болтать позвали. А то за чем позвали, сделали на все сто! Максимально аккуратно, быстро, слаженно. Мы заказывали вывоз мусора, поэтому после целого дня прожитого практически в условиях стройки мы увидели не поле боя, а новенькие окна при отсутствии лишнего хлама в виде старых. Ощущение от общения с командой осталось положительное. Гарантия 5 лет. Возможность постгарантийного обслуживания. А что до погоды в доме, так зима только начинается. Посмотрим, но то, что сделано внушает уверенность.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Самохин Виктор о компании:

Уже на этапе строительства выбирали компанию, которая занимается остеклением. Дом большой, соответственно нам нужно было подойти к этому основательно. Мы обзвонили несколько фирм которые занимаются продажей окон и поискали информацию в интернете. В…

mechennikov о компании:

Купили квартиру на вторичке и не в самом лучшем состоянии. Решили сделать косметический ремонт и заменить окна. Остановились на пластиковых. Что в комнате, что на кухне, старые деревянные окна были в ужасном состоянии. Краска облезла, створки толком…