Отзыв на компанию Хоббит №94661

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
Самохин Виктор
03.01.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Хоббит:
Уже на этапе строительства выбирали компанию, которая занимается остеклением. Дом большой, соответственно нам нужно было подойти к этому основательно. Мы обзвонили несколько фирм которые занимаются продажей окон и поискали информацию в интернете. В том числе читали отзывы и комментарии. Хотелось узнать, что люди пишут, у кого, какой опыт сложился. В результате решили обратиться в Хоббит т. к. по отзывам фирма старая, большой опыт в производстве и монтаже, гарантия и сервис, ответственность перед клиентом. На том и порешили. Созвонились по телефону, обсудили все вопросы и сразу договорились о визите замерщика. Замерщик приехал, померил все окна, выслушал наши пожелания и рассказал о возможностях компании. Разговор был долгим и обстоятельным. Когда обсудили все детали, сразу составили договор. Через неделю было всё готово. В пятницу окна привезли, а в субботу приехали монтажники. Изначально планировали сделать монтаж за 3 дня, но справились за 2, так что не пришлось тратить на это лишний рабочий день. Работали ребята в нормальном таком темпе, не торопились но и не филонили. После работы убрали за собой мусор (вынесли на улицу. услугу вывоз мусора мы не заказывали, сами справились). Итог - переживали мы зря. Все вышло как нельзя лучше. Окна новые, красивые, теплые и наконец - то все створки имеют функцию откидывания. Качественная работа! Если кто то еще не определился с выбором фирмы - рекомендуем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Беликов Лев о компании:

В подарок родителям решил установить окна на даче. В доме не дивут круглый год, но на окнах решили не экономить, к тому же родители часто остаюся ночевать на даче, а летом не всегда у нас тепло. Решил не затягивать с этим. Поспрашивал по знакомым,…

janet3243 о компании:

Как только прожили в новой квартире первую зиму, решили менять окна. Застройщик сэкономил и по комнатам гулял холодный сквозняк. Даже одеяла на подоконники подкладывали и обогреватель в детской включали. Найти фирму которой мы доверим эту работу…