Отзыв на компанию Мастер Бобр №94353

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
EvelinaV
11.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
Доброго времени суток! Долго Искали подходящую фирму, чтобы было соотношение цены и качества! Наконец решили вызвать замерщика из компании «Мастер Бобр». К нам приехал Замерщик Антон, который детально проговорил с нами все нюансы, рассказал о плюсах всех материалов. Помог нам правильно рассчитать количество Точек подключения и, выслушав все наши пожелания по цвету, размеру, оттенку света, подобрал нам сами светильники! Замером мы остались довольны и заключили договор (з0101229). Компания несколько раз шла нам на встречу и переносила дату монтажа. Сам монтаж был произведён очень качественно, быстро и с минимальным наличием пыли, что для нас было крайне Важно! Общее впечатление о компании - работают профессионалы, настроенные только на положительные эмоции своих заказчиков! Работают на основе пожеланий клиента, не навязывают материалы, которые не по карману или не интересны .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим181984 о компании:

Приехал замерщик Антон, снял предварительные размеры (ремонт был не закончен полностью), грамотно составил драфт сметы. Т. к помещение ещё не было полностью готово, заключили договор с мин. суммой.  По факту окончания строительных…

Anastasiia1801 о компании:

Изначально выбрали эту компанию по отзыву друзей, им натягивали потолок в одной комнате, вроде были довольны. Мы тоже по началу были довольны, выехал замерщик, все рассказал, все материалы показал, скидку сделал. Но потом началось просто…