Отзыв на компанию Мастер Бобр №94396

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
109145olga
04.11.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
НЕ планируете: 1) цветные потолки, привезут не тот оттенок который нужен, а тот который есть в наличии и кант( такая лента, такой уплотнитель не знаю как называется между стеной и потолком будет не цвета потолка, а белый, то есть что есть на складе, то и монтируем. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ от мастер бобр цитата « оставим все как есть ( разбомбленную кухню с недоделанными железками-креплениями) и подождём КОГДА ПОЯВИТСЯ нужный оттенок полотна на потолок и когда закажут/привезут нужный «кант»» 2)глянцевые потолки, через некоторое время полотно провисло и в местах крепления точечных светильников и по центру потолка искажаются отражаемые линии, выглядит не аккуратно, у светильников вообще((( 3) сразу вешать люстру, у меня на потолке установили площадку для крепления светильника и спрятали ее под полотном потолка)) на мое обращение в компанию Мастер бобр я получила ответ цитата:»вам попался плохой электрик, ищите мастера, который вам выполнит эту работу. Мы можем приехать за 3500- выезд мастера и от 1000-монтаж светильника, но может дороже вдруг вам придётся ДЕМОНТИРОВАТЬ ПОТОЛОК»естественно придётся ведь площадка под ним спрятана)) который они же мне и сделали)) 4) не надейтесь увидеть точечные светильники в тех местах, которые вы запланировали)) они будут там где вздумалось их делать мастерам « у них свой особый дизайнерский взгляд», поэтому не надо белкой скакать по комнате и размещать их желаемое расположение на потолке))) Если что-то другое, то может оно и хорошо будет. Я уже не узнаю- я к ним больше никогда.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Фая183 о компании:

Решили натянуть потолок спонтанно. Позвонили в 12.00, уже в 17.00 приехал замерщик, рассчитал, объяснил. И уже через день к нам приехал мастер и натянул потолок. Никаких проблем. Остальные потолки будем натягивать в этой же…

лара123456 о компании:

Очень рекомендую компанию. Замерщик все четко промерил, с планшетом, всё обсудили, на почту была выслана смета. Никакого давления на подписание договора. Все по электронке. Выслан договор, утвержденная смета, монтажники приехали через 2 дня.…