Отзыв на компанию Мастер Бобр №94399

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
8169347971 АП
03.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
Решили в новостройке сделать натяжные потолки. Обратился в две компании. Отановил свой выбор на компании( Мастер Бобр). Получалось на 10000 дешевле чем в другой аналогичной компании. Замерщик Соколов Владислав все рассказал, объяснил, помог выбрать светильники. На все вопросы давал вполне вразумительные ответы, тк. раньше я не сталкивался с натяжными потолками. Составили договор, я опоатил половину суммы по договору. Назначили день монтажа. В условленный день приехали 4человека к 10 утра. Занесли оборудование, инструмент. Я обратил внимание на инвентарь. Все чистое, ухоженное, инструмент весь приятно посмотреть, профессиональный. Я попросил все шумные работы закончить к13-00. Ровно в час был забит последний дюпель. Площадь всех работ составила 69 метров кв. В комнатах матерчатый потолок, остальные помещения пленка. За два часа ребята закончили все работы под ключ. В общей сложности за пять часов натянули 69 м. кв. потолка. Собрали весь мусор и все, работы закончены. Качеством я остался доволен. Рекомендую компанию(Мастер Бобр). Будет нужда обращусь опять в эту компанию. Номер договора МСК0501607. Адрес работ Одинцово. Триумфальная 5Б .
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Alekcastar о компании:

Все быстро, чисто, аккуратно и очень красиво сделали. Всем советую. Будем делать ещё заказы у этой фирмы и советовать друзьям и знакомым.

zhab-irina о компании:

Постараюсь красочно, но как юрист краски в сторону... мне всё понравилось! От того как я зашла на сайт и до конечного результата! Девушка менеджер всё объяснила, ни чего не навязывала! Замерщик Евгений подъехал, все аспекты прояснил! Всё, что…