Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА №75714

4.3
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
Андрей Кузнецов
10.12.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА:
21 октября 2019 года в офисе ООО «Калева» на Алексеевской я заключил договор №18-141-0034 на продажу и установку окон в свою квартиру. Тут же в офисе я произвел 100%-ную оплату по данному договору. В соответствии с пунктом 4.2 договора , планируемая дата доставки изделий была зафиксирована на 22 ноября 2019 года. Данный пункт предусматривает изменение даты доставки на срок не более 7 рабочих дней Накануне указанной даты, я весь день ожидал звонка представителей ООО «Калева» для согласования времени доставки. Ни 21 , ни 22 ноября со мной никто так и не связался . На следующий день я попытался дозвониться по телефону службы доставки 8(495) 137-93-60 , указанному в договоре. К сожалению, все мои многочисленные попытки дозвониться успехом не увенчались. Данный телефон просто не отвечает – никогда!!! Дозвониться удалось только по общему телефону 8-800-250-00-88, по которому мен снова переключили на отдел доставки, который…. Не отвечает! После долгих усилий мне, наконец-то, удалось дозвониться до менеджера из офиса «Алексеевский», который сообщил мне, что доставка моих окон назначена на 10 декабря, а монтаж на 12 декабря. На мои замечания по поводу несоблюдения условий договора, мне было сказано, что задержка в сроках поставки будет компенсирована в соответствии с законодательством. Ни намека на слова сожаления или извинений я от менеджеров ООО «Калева» я не услышал. Вечером я написал сообщение так называемому, «исполнительному директору» ООО «Калева» . Угадайте, получил ли я какой-нибудь ответ…?Только после этого, я стал внимательно изучать договор и обнаружил, что в соответствии с разделом 7 договора( всем рекомендую внимательно почитать до подписания договора), ООО «Калева» не несет вообще никакой ответственности за свои действия. Смирившись с данным фактом , я стал ждать 10 декабря с надеждой, что полностью оплаченные мною окна мне наконец-то привезут. Сегодня 10 декабря 2019 года ситуация повторилась со 100%-ной точностью. Ни звонка, ни СМС ничего от ООО «Калева» я так и не получил. Наученный предыдущим опытом, я сразу стал звонить в офис, где менеджер бодрым голосом сообщил мне, что доставка запланирована на 18 декабря!!!! И опять – ни «извините, ни «простите за неудобства» я не услышал…Завтра иду в офис ООО»Калева» писать досудебную претензию и расторгать договор. Такой «сервис» и «забота» о клиенте от компании позиционирующей себя как поставщика «премиум» окон мне не нужен….
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Елена Янюк о компании:

Качественные окна. Производили установку в новой квартире на замену тем, что там стояли изначально. Замерщики и монтажники приезжали в оговоренное время без опозданий. Установку произвели аккуратно и быстро, все откосы и подоконники подогнаны…

Аля Глазунова о компании:

Уже второй раз заказываем в Калева окошки. Нравится качество окон и быстрая установка. Единственное в этот раз немного задержали изготовление. Но как , вариант сейчас сезон и много работы. Изготавливали нам окна практически две недели, на что мы не…