Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА №75699

4.3
Отзывы: 64
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
52
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
12
art.gazarov
19.08.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОКНА КАЛЕВА:
Купил окна kaleva в момент ремонта. Заплатил 100%. Все вместе около полмиллиона. Заехал домой по окончанию ремонта. Одно окно не закрывается, совсем. Вода льет на пол. Вроде простая задача, но и в устанавливающей компании и в службе сервиса сказали, что мастер может приехать в район один раз в неделю и только в удобное для него время и подстраиваться не собирается. Вместе с окнами приобрел 2 встроенных термометра. Оба не работают. Жить можно , но вопрос за что деньги платили?В итоге пользуемся окнами компании давно, а столкнувшись с сервисом понимаю, что в следующий раз это будут не они.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bri4mula о компании:

Заказ  номер 18-838-0019 2 декабря 2019 года был частично оплачен заказ у ООО Калева в размере 50%. В соответствии с договором, изготовление начинается после оплаты этой суммы.Еще часть суммы была оплачена 16 декабря. Вечером того же…

Елена Соколова о компании:

Здравствуйте, друзья! Я уверена, что многих интересует тема остекление балконов и лоджий. Вот и наша семья решила обновить квартиру и воспользовалась услугами фирмы «ОКНО77». Это было не моментальное решение, а мы долго к этому шли. Вот прошло почти…