Отзыв на компанию ПМК Окна №75580

4
Отзывы: 37
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
30
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Рашид Валеев
15.08.2014
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ПМК Окна:
Заказывал остекление двухэтажного дома, стоимость всего заказа составила около 700 000. Сначала всё шло неплохо, но проблемы начались, когда дело дошло до дорогого витража площадью 24 кв.м. На установку приехали какие-то алкаши, которые по ходу монтажа похмелялись пивком. В результате монтажа при помощи киянки - несколько разбитых стеклопакетов и гнутых элементов конструкции. После предъявленных мной претензий, директор фирмы Денис Шашков предложил мне разобраться с монтажниками лично. Затем более года меня кормили обещаниями, что все будет исправлено. Закончилось всё тем, что так называема фирма ПМК отказалась продолжать общение на данную тему, а мне пришлось нанимать фирму, которая специализируется на ремонте оконных систем. В итоге я попал на 150 тысяч дополнительно. А ещё открылись очень интересные подробности. Специалисты, которые занимались восстановлением витража, обнаружили, что он был не только установлен какими-то бандерлогами, но и произведен где-то на помойке при помощи, видимо, ну очень недорогой рабочей силы. А именно:- стекло пакеты установлены не в линию, что свидетельствует о том, что производство фасадного остекления производилось не по шаблону, а на глаз - как бог на душу положит. Положил криво;- не было установлено специальной утеплительной ленты, без которой "тёплый алюминий", будь он даже горячий, не поможет не промёрзнуть фасаду зимой;а в принципе и зачем лента, если: - стеклопакеты были установлены без прокладок, с помощью которых выравнивается положение пакета в раме, в результате в стеклянном фасаде из "теплого алюминия" образовались щели, через который зимой внутрь попадал свежий снежок;а также я узнал, что:- профессиональный монтаж, оказывается, не предполагает ударов твёрдыми предметами по пластичной алюминиевой конструкции, о чём так называемые специалисты ПМК, видимо, просто знать не знали и ведать не ведали. Короче говоря, фирма ПМК окна и фасадное остекление - это как обезьяна и синхрофазотрон. Ну не можешь сделать - не берись, взялся - так постарайся сделать хорошо, не получилось - попробуй как-то исправить или хоть как-то уладить проблему. Но что поделать: не хватает чего-то у Дениса Шашкова, и не учит его жизнь ни чему. Короче, горите в аду, ПМК окна.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Mila Prof о компании:

В ПМК работают удивительно приятные и чуткие люди. Моему папе-пенсионеру, как участнику ВОВ, сделали очень хорошую скидку на установку окон. Это для нас было очень важно, поскольку с финансами в то время было довольно трудно, а старые окна ужасно…

vasiliev_d о компании:

со всеми отрицательными отзывами согласен. мало того что сделали всё кое как так в добавок не исполняют что у них в договоре написано....... А теперь по порядку уголки привезли с браком, дверь и два окна просели, дверь в верху оттопыривается на 1 см…