Отзыв на компанию Руки №103732

3
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Сафронова Анастасия Павловна
Заказчик
23.08.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103732 на компанию Руки - Шарашкина контора
Преимущества:
нет
Недостатки:
нулевой контроль за подбором людей
Номер договора:
50141124
Для монтажа байпаса на две батареи назначили Константина Фекличева. Он "сделал" работу часа за 3-4, сделал селфи с батареей, закрыть заказ в приложении. За это время успел рассказать слезливые истории о том, как ему нигде по профилю не платили, и сказал, что вечером скинет готовый отзыв для публикации на "Руках". Кстати, деньги взял раньше проверки работ и попросил перевести на карту жены.

На следующий день в 10 было запланировано включение батарей. Но в 9 утра в понедельник объявился Константин и начал напрашиваться посмотреть на батареи. Мы об этом не договаривались, его никто не ждал и у двух взрослых людей в квартире начался рабочий день. В итоге он пришел, трубы потекли - сам решился переделывать. К слову, заказ в "Руках" у него уже был закрыт и днем ранее он уже ожидал на него отзыв.

В общем, он должен был выполнить работу в воскресенье , а в итоге "доделывал" понедельник и вторник, испортив квартиру и вынудив нас обоих брать на оба дня отгулы, чтобы не сидеть рядом со сваркой. Всё это время он опаздывал более, чем на час, и занимался только тем, что снимал и обратно приваривал трубы. Также созванивался с другими клиентами, которым обещал "подъехать через полчаса", а потом оправдывался перед ними по телефону, мол, позже (кстати, такие же отговорки у него были, когда он пришел впервые). В понедельник после такого обещания другим клиентам он якобы поехал в Леруа в 10 минутах за материалами, а по факту мотался порядка полутора часов, очевидно навещая других клиентов.

Результат фееричный: испорчена стена за батареей, проломаны оба подоконника, сломаны крепежи под батарею, трубы отрезаны под корень и совершенно непригодны. Если сервис не исправит ВСЕ повреждения, пойду в суд за компенсацией всего ущерба и работ, стоимости двух рабочих дней, адвокатов и всего остального - суд становится на сторону потребителя практически во всех подобных случаях.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Горбачёв о компании:

Лохотрон, работают бездари и аферисты. Мастера ( с улицы) и услуги на 1 по пятибальной системе.

Щербинина Инна Геннадьевна о компании:

Добрый день. Случайным образом (черт нас попутал) заказали через Леруа Мерлен услуги замера и установки откосов мансардных окон у сервиса Руки Ру. Услуга замера стоит не дешево 2500 р. Приезжает через некоторое время человек пожилого…