Отзыв на компанию Руки №103958

3
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Щербинина Инна Геннадьевна
Заказчик
03.10.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103958 на компанию Руки - Руки крюки
Преимущества:
нет
Недостатки:
некомпетенция, отсутствие коммуникаций, решение претензий,
Добрый день. Случайным образом (черт нас попутал) заказали через Леруа Мерлен услуги замера и установки откосов мансардных окон у сервиса Руки Ру. Услуга замера стоит не дешево 2500 р. Приезжает через некоторое время человек пожилого возраста, начинает делать замер. Берет рулетку и замеряет окна, спрашивается на хрена ? Мы окна сами можем померить. Он нам отвечает, а я думал вы окна хотите поменять. Сломанный телефон. Сотрудники Руки Ру вы как заказы принимаете ? Кто -то что -то слушает ? Ладно, сделали замечание - стал замерять откосы, стоит и отрывает пароизоляцию, спрашивается на хера ? Отвечает - а как я буду мерить - вообщем полный абзац... В итоге испортил нам защитный материал откосов окон. Забрал деньги и смылся. Попытались отправить претензию, вернуть деньги - обратной связи решения вопроса ноль. Естественно ни о какой установки у этих криворуких не может быть и речи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сафронова Анастасия Павловна о компании:

Для монтажа байпаса на две батареи назначили Константина Фекличева. Он "сделал" работу часа за 3-4, сделал селфи с батареей, закрыть заказ в приложении. За это время успел рассказать слезливые истории о том, как ему нигде по профилю не…

Мила Успенская о компании:

Хочу сказать, спасибо !!!!!Михаилу Никитину)))) за его быструю , профессиональную и качественную работу !!! Установку смесителья в ванной комнате, предполагала что это будет проблемно, но оказалось есть профи , благодарна ему…