Отзыв на компанию Руки №103714

3
Отзывы: 94
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
46
Валентина Аверьянова
Заказчик
21.08.2022
Не рекомендую
1
Отзыв: №103714 на компанию Руки - укладка кафеля
Преимущества:
НЕТ
Недостатки:
Одни сплошные
Номер договора:
40320102
Купила в Леруа Менлен, в г. Санкт- Ретербугр ,кафель и оформила через сотрудников магазина в этой конторе укладку. Пришел горе- мастер по имени Амиль. Т.к. нужно было кроме укладки кафеля сделать еще два короба для скрытия труб, был куплен профиль, гипрок и все что нужно для этого. Так же купила два лючка ( один из них скрытый ) и два уголка. Хотелось уюта и красоты. Но руки у мастеров в этой конторе растут не из того места. Лючок установил с зазорами , при виде работы я ужаснулась. Не можешь, скажи , что НЕ УМЕЮ. Новый смогла бы вернуть в магазин, купила бы попроще. Сказала, что будет натяжной потолок, поэтому декоративный уголок нужно было ставить от пола. Горе мастер поставил, но от потолка, 10 см не хватило до пола. Это как? Пришлось докупать ради 10 см еще один угловой профиль , но все это видно. Через 1-1,5 месяца слышу грохот, захожу в туалет и вижу картину, кафель отвалился, и отпавший кусок вонзился в подставку с ершиком. ТРИ раза переделывал горе - мастер свою работу. Было куплено три лючка, куча перепорченного кафеля и одно сплошное огорчение. Денег за работу заплатила приличных.
Работу переделывал другой специалист, но за испорченный кафель, испорченный потайной лючок денег компания выплачивать отказалась, сославшись на то, что в другой раз сделают скидку на 1000 руб. А буду ли я обращаться в эту контору - ВОПРОС !!! НИКОГДА !!! И никому не советую к ним обращаться. Мало того, не могла добиться переделки брака, девушки на телефоне просили прислать все чеки для выплаты компенсации, что я и сделала, но !!! - ПЛИТОНИТ был куплен в другом магазине и чек не сохранился. Мне предложили купить еще раз плитонит , чтобы был чек, якобы для выплаты компенсации. Так как я отказалась покупать не нужный мне плитонит, в выплате компенсации за испорченные материалы и кафель - мне отказали. ДОГОВОР на заказ и на выполненные работы НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮТ!!! Говорят, что договор заказчики заключают с рабочими, которые выполняют работу. А кто из рабочих приходит с договором - это вопрос?! Тем более у них все работники - УЗБЕКИ!!! И работают по франшизе, как уверяют сотрудницы по телефону. НЕ СОВЕТУЮ связываться с этой конторой, даже в суд на них тяжело иск подать !!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марина о компании:

Мастер  ро дверям(и сборке мебели)Владимир Гузеев сделал нам капремонт межкомнатных дверей,переделав  полностью крепеж  дверей ,при этом полностью сохранив коробки,наличники и сами двери,после чего двери…

Виктор Дидух о компании:

Мастер по установке дверей професионал, сделал всё аккуратно и быстро, единственное что оч долго сервис подбирал мастера а так в целом…