Отзыв на компанию 100 Дверей №100732

4.6
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ольга
Заказчик
10.12.2021
Рекомендую
1
Отзыв: №100732 на компанию 100 Дверей - Ужасный магазин
Номер договора:
7818
Здравствуйте. Сделали 12.10.2021 года заказ на замер и установку 6 межкомнатных дверей. При замере оказалось, что у нас нестандартные проёмы и нам необходимо установить широкие доборы сверху. Материал был заказан, в назначенный день нам всё привезли.
Когда приехали мастера по установке дверей, оказалось что они не могут установить двери так, как это задумал проектировщик. Мы пытались решить этот вопрос через фирму, но никто нам помочь не смог. Проектировщик и мастер по установке друг друга не понимали. Установили двери без наличников и с дефектами: скол на одной двери, замок выпадает, уплотнитель торчит( но заверили, что всё исправят). Нам пришлось уменьшать проём за свой счёт. Также остались лишние материалы, которые должны были использоваться изначально. Нам предложили их привезти самим на склад и сдать, хотя это произошло не по нашей вине. После этого приехали мастера устанавливать наличники и это было сделано просто ужасно и предыдущие дефекты не устранили. Когда мы попросили исправить работу, приезжал проверяющий , увидел что все действительно сделано отвратительно , нам обещали всё переделать, но на данный момент наличники нам привезли, но переделывать их никто не собирается. Мы много раз звонили в фирму, которая занимается установкой дверей, также звонили в фирму 100 дверей, нам обещают решить вопрос, но прошло уже почти 2 месяца вопрос не решён. Назначают день установки, мы отпрашиваемся с работы, ждём, но никто не приезжает, не перезванивает и трубку не берут.
Никому не советую обращаться в данную фирму, т.к. у вас не будет гарантии, что к Вам не приедут эти «мастера». Нет взаимодействия между отделами проектировки и монтажа.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Эльдар Туктаримов о компании:

Покупал двери с доставкой и монтажом. На установку купейной двери выезжал специальный мастер, специализирующийся на сложной конструкции. На монтаж дверей тоже сделали гарантию. По цене все двери были чуть дешевле, чем в других…

Кирилл Никитич о компании:

Выбрал входную и межкомнатные двери в одном месте. За один рабочий день установили разом всё. Отличная скорость и супер качество, рекомендую. Всё привезли в упаковках, запечатанное. Открывали при мне, дефектов от транспортировки не было. Монтаж…