Ремонт квартир - все отзывы на компанию Юмас-Строй
Наш ремонт завершился два месяца назад. С тех пор обживались. В принципе всё получилось хорошо и никаких косяков не вылезло. Трубы не текут, обои держатся, электрика без проблем, лоджия теплый, несмотря на наступившие холода. Сам процесс ремонта прошел без накладок, хорошее впечатление произвел прораб. Также помимо него менеджер держал наш ремонт на контроле. По его просьбе оставляю положительный отзыв. Также выражаю благодарность Виталию и плиточнику Николаю.
Ремонт прошел гладко, поэтому добавлю-ка положительную карму в копилку компании. Юмас нам капитально отремонтировал комнату с возведением перегородки - часть комнаты была запланирована под небольшой кабинет. Все пожелания были учтены и воплощены в реальность. Итог получился выше всяких похвал и на уровне наших смелых ожиданий. Все, о чем договаривались на берегу - было выполнено, особенно по деньгам и по срокам. Молодцы. Так держать!
В сентябре сделали нам ремонт кухни. Молодцы, справились на пятёрочку. Спасибо мастеру Антонине и сметчику Виталию. завершили раньше срока. В цену уложились. Материал привезли. Всё хорошо. По просьбе компании оставляю свой отзыв.
Эту компанию вызвали мои родители по рекламе в местной газете. Я был не в курсе. делали ремонт им кухню.
Родители остались очень довольны, особенно скидке. Отдельно они отметили сметчика Александра - очень расхваливали как он весь предстоящий ремонт разложил им по полочкам. Работал мастер славянской наружности Вячеслав.
Мой взгляд на ремонт - сделано аккуратно. Главное - родители довольны. Фирма их попросила оставить отзыв в интернете, поскольку они не совсем знают где это - возложили передачу благодарности на меня.
Родители остались очень довольны, особенно скидке. Отдельно они отметили сметчика Александра - очень расхваливали как он весь предстоящий ремонт разложил им по полочкам. Работал мастер славянской наружности Вячеслав.
Мой взгляд на ремонт - сделано аккуратно. Главное - родители довольны. Фирма их попросила оставить отзыв в интернете, поскольку они не совсем знают где это - возложили передачу благодарности на меня.
Сделали небольшой ремонт комнаты. Обратились к Юмас-строю, подробно обсудили что хотим, составили смету, подписали договор. В комнате добавили розеток, поставили натяжной потолок с подсветкой, на стены обои, на пол ламинат. По работам вышло совсем недорого. И прошло все кстати гладко, никаких проблем с фирмой или с качеством. Квартира оставалась чистой, пыли было мало, без дискомфорта мы жили во время ремонта. А комната сильно преобразилась. После такого опыта решили не останавливаться на достигнутом, будем со временем и остальные комнаты тоже приводить в порядок.
Хочу положительно оценить профессиональные качества компании Юмас-строй. Ремонт нашей квартиры в новостройке в Новом Домодедово прошел без особых проблем. Отмечу слаженную работу бригады, прораба и снабженца. Работа выполнена согласно смете, уровень ремонта на высоте. Благодарю всю компанию и лично прораба Сергея за хорошую работу.
Огромное спасибо за великолепно выполненный качественный ремонт в нашей кухне и прихожей. Мы остались, без преувеличения, очень довольны. Все было сделано на высоком уровне, не смотря на исходную кривизну стен, сильный перепад полов в разных комнатах и т.п. Спасибо за советы прорабу Сергею. Видно было, что вы вкладывали не просто свой профессионализм, но и душу. Учли все наши пожелания, хотя некоторые, наверное, было очень сложно выполнить. Но у вас все получилось.
В течении месяца делали нам косметику 2-к квартиры. Про качество ничего плохого не могу сказать, оно хорошее. Не пили, в квартире не ночевали… для меня это было важно, специально приезжал проверить. Всё прошло норм, к мелочам не буду придираться.
Решил сделать капремонт в двух комнатах: поставить пластиковые окна и полностью обновить интерьер. После поисков и общений с разными фирмами и шабашниками выбор пал на Юмас-строй. Ремонт прошел хорошо, и хотя работ было много - особых проблем не возникло. Окна я заказал у Подольского оконного завода, они и установили, а все остальное уже делал Юмас-строй. Ободрали старый ремонт, стены выровняли и поклеили обои, сняли старый паркет и постелили ламинат, поменяли двери, сделали натяжной потолок, добавили розеток. Всё сделали хорошо, претензий не было, расплатились и подписали.
После этого произошел такой нюанс. Через пару дней после окончания ремонта в спальне отклеились обои. Я конечно озверел, что это думаю за фирма такая, что не могут приклеить обои? Сейчас обои, а завтра какие косяки повылазят? Позвонил, приготовился ругаться. Нет, говорят, не волнуйтесь, всё будет нормально, разберемся. Через час перезвонил директор, выслушал, обещал всё решить, на завтра прислать прораба. На следующий день приехал прораб. Глянул он и говорит – это потому, что видимо в комнате были сквозняки, обои этого боятся. Действительно, летом у нас жарко, днем и ночью в спальне мы специально оставляли сквозняк. Прораб, зовут его Руслан, согласился устранить проблему за счет компании, попросил два дня. Через день приехали те же два мастера, что работали, Андрей и Александр, привезли два рулона обоев, отклеившиеся сняли, новые поклеили, попросили хотя бы несколько дней не разводить сквозняки. Потом с перерывом в несколько дней дважды звонил менеджер, интересовался. Я ему сообщил, что всё в порядке. Он напомнил, что есть гарантия на работы, в случае чего необходимо обращаться. Также попросил меня оставить отзыв о работе компании, что я и делаю.
После этого произошел такой нюанс. Через пару дней после окончания ремонта в спальне отклеились обои. Я конечно озверел, что это думаю за фирма такая, что не могут приклеить обои? Сейчас обои, а завтра какие косяки повылазят? Позвонил, приготовился ругаться. Нет, говорят, не волнуйтесь, всё будет нормально, разберемся. Через час перезвонил директор, выслушал, обещал всё решить, на завтра прислать прораба. На следующий день приехал прораб. Глянул он и говорит – это потому, что видимо в комнате были сквозняки, обои этого боятся. Действительно, летом у нас жарко, днем и ночью в спальне мы специально оставляли сквозняк. Прораб, зовут его Руслан, согласился устранить проблему за счет компании, попросил два дня. Через день приехали те же два мастера, что работали, Андрей и Александр, привезли два рулона обоев, отклеившиеся сняли, новые поклеили, попросили хотя бы несколько дней не разводить сквозняки. Потом с перерывом в несколько дней дважды звонил менеджер, интересовался. Я ему сообщил, что всё в порядке. Он напомнил, что есть гарантия на работы, в случае чего необходимо обращаться. Также попросил меня оставить отзыв о работе компании, что я и делаю.
Ремонт ванной комнаты и санузла закончен успешно. Выбирая бригаду, мы переживали - каким будет отношение, умеют ли класть плитку, не сделают ли потопа при замене труб. Искали и частников, и компании. Выбрали Юмас, и ремонт прошел хорошо. Плитка действительно положена ровно, швы красивые, реечный потолок ровно, поменяли трубы и подключили сантехнику. Также добавлю, что по деньгам уложились в оговоренную сумму. Спасибо Игорю, который нам делал ремонт, а также благодарим всю компанию в целом.
Редко пишу положительные отзывы в Интернете, но по просьбе менеджера Юмаса решил написать. Тем более похвалить есть за что. Сам ремонт закончен около 3 месяцев назад, за это время никаких недоработок не выявлено. Все очень красиво, аккуратно, глаз радует. Сам ремонт прошел довольно четко, в оговоренные сроки, прораб часто выходил со мной на контакт, контролировал. Рабочие славяне, когда завозил материалы - всегда заставал их за работой. В общем, чувствуется что солидная компания. Благодарю. делали ремонт нам новостройку на Орехово.
С ремонтом нашей кухни Юмас-строй справился хорошо. Были пара мелких недочетов, но согласились все доделать без лишних разговоров. В итоге качеством ремонта мы остались довольны. Также хорошо что умеют слышать клиента, устраняют замечания, не пытаются отказываться от доработок. По самой работе - натянули потолок, стены выровняли и покрасили, на полу постелили ламинат, поменяли дверь на кухню, добавили розеток. Уложились и в сроки и в смету.
Мне понравилась работа компании Юмас-строй. Устроил как процесс работы, так и результат. Мастера работали старательно, прораб держал все на контроле, уложились в смету. Благодарю мастеров Игоря и Андрея. Буду по возможности советовать вашу компанию. Квартира на Очаковской ул.
необходим был ремонт в разбитой хрущёвке. Делать необходимо было под ключ, разбивать и выносить старый хлам и делать приличный ремонт. При этом цена имела значение. Искал долго, через газеты и Интернет и по знакомым. Вызывал 6 сметчиков, у всех сметаразные, сметы разные и обещания разные, кто во что горазд. Юмас подкупил: ценой ниже среднего, при этом понятной сметой, сметчик вызвал доверие, ответил на все вопросы и дал дельные советы по ремонту. Потом на сайте Юмаса я нашел около 40 видео-отзывов от их клиентов, что вызвало особое доверие, также почитал отзывы в Интернете. В итоге Юмас победил остальные компании с заметным преимуществом.
Ожидания оправдал. Сработали четко. Весь хлам они выносили до лифта, это входило в стоимость, а дальше я с сыном своими руками, для экономии, благо контейнер стоит общедомовой. Материал покупал, привозил и поднимал на 3-й этаж сам, с сыном – справились и сэкономили. Важно было не донимать соседей, с которыми придется жить рядом, поэтому работали строго по закону, с перерывом с 13 до 15, старались сильно не шуметь и не пылить в подъезде. Сделали двухуровневый потолок, стены покрасили, на полу ламинат. Поменяли электрику и сантехнику, трубы, батареи. Плиточник положил плитку в санузле и в кухне. Утеплили лоджия. Регулярно приезжал прораб Руслан, очень приятный человек, контролировал работы.
Результаты соответствовали ожиданиям, работа качественная, в сроки уложились, никаких попыток навязать дополнительные не было. Могу сделать вывод, что фирма Юмас-строй – надежная и серьезная фирма.
Ожидания оправдал. Сработали четко. Весь хлам они выносили до лифта, это входило в стоимость, а дальше я с сыном своими руками, для экономии, благо контейнер стоит общедомовой. Материал покупал, привозил и поднимал на 3-й этаж сам, с сыном – справились и сэкономили. Важно было не донимать соседей, с которыми придется жить рядом, поэтому работали строго по закону, с перерывом с 13 до 15, старались сильно не шуметь и не пылить в подъезде. Сделали двухуровневый потолок, стены покрасили, на полу ламинат. Поменяли электрику и сантехнику, трубы, батареи. Плиточник положил плитку в санузле и в кухне. Утеплили лоджия. Регулярно приезжал прораб Руслан, очень приятный человек, контролировал работы.
Результаты соответствовали ожиданиям, работа качественная, в сроки уложились, никаких попыток навязать дополнительные не было. Могу сделать вывод, что фирма Юмас-строй – надежная и серьезная фирма.
Косметика однушки в хрущевке - нет проблем. Все аккуратно, ровно, приемлемо по цене. Благодарю компанию Юмас, прораба Александра и мастеров Андрея и Ирину. Всегда буду вас советовать.
Требовался ремонт 2-к новостройки. Чтобы всё было под ключ. Никогда раньше ремонтами и поисками строителей заниматься не приходилось. Изначально нацелились на Абаду, ее реклама везде в почтовых ящиках, всё обещают сделать недорого и под ключ, мы были готовы заранее и ждали только ключей. Потом пришел сметчик от Абады и насчитал раза в 2-3 больше наших самых смелых представлений, ничего общего с рекламными ценами Абады нету.
И начались муки поиска, тем более что время изначально было упущено. Искал через Интернет. Также попробовали договориться с «таджиками» что крутились возле дома. Они довольно быстро отпали – по-русски почти не говорят и не факт что тебя понимают, хотя сметаконечно смешные. Тогда просто пригласили сметчиков из нескольких компаний из Интернета. Из всех наилучшее впечатление оставил сметчик Юмаса, смета четкая, прописаны все работы, не пытался занижать, ответил на все вопросы. Видно, что человек разбирается во всех нюансах ремонта. смета– средние, и главное видно что не занизили объем. Почитал о них отзывы в Интернете, посмотрел видео-отзывы у них на сайте, остался доволен. Подписали договор и пошла работа.
Материалы частично покупали через Юмас, частично сами. Мы сами живем в Москве, квартира в Подмосковье. Каждые выходные приезжали на квартиру, смотрели, встречались с прорабом, завозили материалы. Юмас сделал нам электрику, водопровод, штукатурку стен и стяжку пола, плитку в санузел, потом были обои, паркетная доска, натяжной потолок и подвесной унитаз (т.н. инсталляция). Межкомнатные двери заказывал отдельно сам, дверники же делали установку дверей, да еще сам лампочки вкрутил и сантехнику подключил, остальное сделал Юмас.
Сделали хорошо, претензий нет, в сроки уложились, смета осталась без изменений. Выражаю благодарность прорабу Руслану, сметчику Алексею и всем рабочим, которые постарались и сделали нам хороший ремонт.
И начались муки поиска, тем более что время изначально было упущено. Искал через Интернет. Также попробовали договориться с «таджиками» что крутились возле дома. Они довольно быстро отпали – по-русски почти не говорят и не факт что тебя понимают, хотя сметаконечно смешные. Тогда просто пригласили сметчиков из нескольких компаний из Интернета. Из всех наилучшее впечатление оставил сметчик Юмаса, смета четкая, прописаны все работы, не пытался занижать, ответил на все вопросы. Видно, что человек разбирается во всех нюансах ремонта. смета– средние, и главное видно что не занизили объем. Почитал о них отзывы в Интернете, посмотрел видео-отзывы у них на сайте, остался доволен. Подписали договор и пошла работа.
Материалы частично покупали через Юмас, частично сами. Мы сами живем в Москве, квартира в Подмосковье. Каждые выходные приезжали на квартиру, смотрели, встречались с прорабом, завозили материалы. Юмас сделал нам электрику, водопровод, штукатурку стен и стяжку пола, плитку в санузел, потом были обои, паркетная доска, натяжной потолок и подвесной унитаз (т.н. инсталляция). Межкомнатные двери заказывал отдельно сам, дверники же делали установку дверей, да еще сам лампочки вкрутил и сантехнику подключил, остальное сделал Юмас.
Сделали хорошо, претензий нет, в сроки уложились, смета осталась без изменений. Выражаю благодарность прорабу Руслану, сметчику Алексею и всем рабочим, которые постарались и сделали нам хороший ремонт.
Отличная компания! Качественный ремонт, хорошие скидки! Благодарен сметчику Александру Соколову . Мастера молодцы! Рекомендую!
Здравствуйте. Меня зовут Инна. Я была клинтом этой компании. Что хочу сказать,в общем все хорошо. Недочеты были. Но все исправляли. Качество в итоге меня устроило. Понравилось участие прораба. Ростислав спасибо. Удобно, что можно все стой материалы купит не выходя из дома. Алексей грамотный специалист по доставкам, хоть и видно что задерганный. Видимо работы много, немного ошибся привез не те плинтуса, но молодец, исправисля. Мастера помняли на середине ремонта. Я думаю так необходимо было, чем то он прораба неустроил. Я в ремонт толком и не вникала после только приняла работу и все. Оценка 4 с плюсом. Но ставлю 5 авансом.
Хочу оставить положительный отзыв! Обратились в компанию Юмас-Строй для проведения ремонтных работ и остались очень довольны! Если конкретно, то хотелось бы поблагодарить мастера Петрова Игоря, который показал себя как настоящий профессионал своего дела, хорошо и довольно быстро выполнил всю работу. Доходчиво и грамотно посоветовал и объяснил, что, как и почему нужно сделать именно в нашем случае (делали косметический ремонт в санузле впервые). Работу выполнил чисто и аккуратно. О себе оставил только положительное впечатление! Спасибо большое! Непременно еще будем обращаться в вашу компанию!
Делали ремонт. В целом стандартный, двушка. Приятно удивили, ожидал разных накладок, но их не было. Обещания выполнили, недоделок не оставили. В бюджет уложились. В целом оценка 4+, не ставлю 5, чтобы не загордились. В остальном, спасибо!
Рейтинг от клиентов
Отзывов: 51
47
1
1
0
2