Отзыв на компанию Юмас-Строй №60834

4.8
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
48
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
malinos87
04.04.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Юмас-Строй:
Хочу оставить положительный отзыв! Обратились в компанию Юмас-Строй для проведения ремонтных работ и остались очень довольны! Если конкретно, то хотелось бы поблагодарить мастера Петрова Игоря, который показал себя как настоящий профессионал своего дела, хорошо и довольно быстро выполнил всю работу. Доходчиво и грамотно посоветовал и объяснил, что, как и почему нужно сделать именно в нашем случае (делали косметический ремонт в санузле впервые). Работу выполнил чисто и аккуратно. О себе оставил только положительное впечатление! Спасибо большое! Непременно еще будем обращаться в вашу компанию!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ekaterina Shlykova о компании:

Эта компания, в начале, производила у меня ремонт ванной. Пока не решили все недочёты деньги не отдавала. но с ремонтом комнаты и коридора, возникли проблемы. Мастеров набирают по критерию - инструменты в руках держать умеет, значит принят. Не у…

I-varlamovo о компании:

Здравствуйте.  Меня зовут Инна. Я была клинтом этой компании. Что хочу сказать,в общем все хорошо. Недочеты были. Но все исправляли. Качество в итоге меня устроило. Понравилось участие прораба. Ростислав спасибо. Удобно, что можно все стой…